Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам, у кого мужья намного старше (от 20 лет разницы) +
Извращенок нет...
Вера Беднева
здесь что-ли нет? да полнО! только с другими формами изврашений
Надежда ***
не вижу в этом никакого извращения
У меня несколько примеров перед глазами есть.
Там даже не ревность, а скорей как папа к дочери относится.
Дома сиди, поздно не возвращайся, почему к телефону не подошла, юбку короткую выброси, сиди книжки лучше читай, какие дискотеки... .
Одним словом "вынос мозга" на любом месте, больше воспитания и желания подчинить и прогнуть под себя.
Надежда ***
у меня с 10-летней разницей так, представляю, что с 20-летней)))
нееее я за папу или за дедушку замуж не хочу
Гульнара Акбарова
В нашей жизни иногда такие чудеса бывают.Почитайте про наших крышепоехавших звезд))
Разница лет 5-8 в сторону мужа вполне нормальна. При условии если оба супруга не шлюндры. 10 и более перебор явный
я тоже хочу такого папика и очень завидуююююю
Знаю одну такую - это ж надо так любить деньги...
со мной на работе работает женщина... Ее муж старше ровно на 20 лет! Когда они были счастливы... и он как опытный и твердостоящий на ногах, окружал ее своими связями, деньгами и любовью! Щас все кардинально поменялось... потому как ему 75 а ей 55!И она еще хороша.... и гормональный фон ее ничем не заглушить... А он (((( - "проститутка, шлындра, несолено, непрожарено, слишком горячее, слишком холодное... "А так же возрастные изменения личности и включенные конфорки газа... .
звонками на работу он достал уже весь коллектив....
Аликовна *
Гормональный фон это,видимо,синдром ночной бабочки?Жизнь человека превращена в сексуальную вседозволенность.Мы же не кролики
Знала такого, на 10 лет старше был, от ревности запил, кстати без повода и на тот свет угодил.
Уверена, что у всех в се по разному. .
у кого-то ревнуют, у кого-то нет.
у меня нету разбега для роста. .
у кого-то ревнуют, у кого-то нет.
у меня нету разбега для роста. .
мало кого привлекают седые мудя, если он не денежный мешок
А при чем здесь возраст? ! Все зависит от темперамента и каких личных качеств от комплексов, воспитания.. . Мужья которые младше своих жен тоже могут ревновать
у нас с мужем 11 лет разницы
Беги от него!!!!
Аликовна *
Убежать можно всегда,но чуть раньше лучше чем чуть позже!
Вера Беднева
Иди на хуй!
Ксюша Макарова
куда бежать то, она от него плодится со скоростью света