Свадьба, венчание, брак

Если в паре супруг старше на 20 лет, а девушка юная, интересно ли ей будет общаться с друзьями мужа и их жёнами, или ей

с ними общаться вовсе не обязательно?
У моего свекра с женой 17 лет разница. Так ей по моему вообще пофигу с кем общаться и о чем) ) Ей главное он рядом, а на остальных ей срать.
Зоя Мухаметова
Лучший ответ
Они с ней общаться не будут, им не интересно. )
Оксана Пухова
Интересно. Даже очень. Из пешек сразу в дамки залетела. Все было хорошо. Но вот уже овдовела
Djuleta Martirosyan
Общаться придется, не отказываться же ему от друзей. Да смотря что за люди друзья мужа. Если она девушка неглупая, должно быть интересно. А вот им...
Жанар Касымова
Если у девушки есть хоть немного мозгов в голове, ей будет очень интересно общаться с людьми, которые больше знают, больше достигли в жизни и больше видели.
А вот будет ли им с ней интересно- еще большой вопрос. Так что лучше ей поначалу молчать и слушать.
Зависит от людей, если она не далекая девушка так ей и с одногодками может быть неинтересно, а если не по годам взрослая, то почему не интересно? ? У меня знакомы 35 лет (мне 19), он познакомил со своими друзьями, они меня приняли, были и темы для разговора и весело
конечно неинтересно. да и им с дурочкой малолетней тож. неинтересно будет. лучше не общаться. хотя я не понимаю о чем такая жена с мужем-то общается...
Svet Schastia
ей интересно общаться с деньгами мужа, мы же понимаем что такая разница в возрасте не из-за любви и интереса к его личности...
Есть пары, которые одногодки, а общих интересов нет. Светлана Щурова, не измеряйте все в деньгах. Если у вас такой разницы в возрасте с вашим мужем нет, то не надо говорить о других, что любви нет. Любовь - это не только между ровесниками. П. С очень много знакомых, у которых разница в возрасте от 10 и более. Пары, которые обеспечены одинаково, никто выгоды не искал, а просто расписались по любви и очень счастливы. А то держатся за штаны алкаша и начинают судить других СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ ( это высказывание к вам отношение не имеет, просто обобщаю)
A*
Assol ****
Примут как дочь