Свадьба, венчание, брак

Мужчина старше девушки на 20 лет. То есть, ей 20, ему 40. У девушки никогда не было секса. Что думаете о такой паре?

Евгения Юдина
думаю, что чувства прежде всего, абсолютно не важно сколько им лет. это все предрассудки.. . есть просто два человека и есть взаимные чувства - это великолепно. Люди сами придумывают себе ограничения (в данном случае возраст) , отсюда и проблемы все! Ведь сколько пар не обрели своего счастья из-за этих ограничений!
А не было секса - на проблема, научится, тем более такой опытный учитель (не всем так везет, многим первый секс не доставляет приятных эмоций)
Почему-то редко кто понимает, что молодая девушка действительно может любить мужчину намного старше себя. С ним же в первую очередь интересно! А это уже очень большой плюс! не то что ровесники.... (хотя везде бывают исключения)
Юлия Карпинец
Лучший ответ
Ничего не думаю - они сами разберутся.
Она мягко говоря глупа.
Он грубо говоря мудак.
Фактически с его стороны растление ребенка .
А если и поженятся - это очередной повод для анекдотов .
( типа у жены были любовники )
Евгения Юдина В чем это она глупа? Что за 20 лет имеет только 3 поцелуя и полное отсутствие венерических заболеваний? Что хранила себя и не давала повода для грязных сплетен?!?
У каждого свои тараканы. Совет да любовь.
O*
Olechka *
сама была в той же ситуациии (но мужчине было 35) - супер) ) сразу нашла первого и единственного - как хотела) он потом тоже признался что ему немаловажно было что он у меня 1-й) ) так что пара как пара) мы вместе уже 2 года - у нас почти 2-е детей (2-го жду) и мне противные все вокруг мужики кроме него.. . да не каждый мой ровесник такой красавец как мой муж). . еще пишут все так смешно - как -будто девушка недоросль лет 15... 20 - это вполне взрослый, сознательный возраст. . 40 для мужчины не старость далеко - некоторые и в 50 ого-го.. . а сколько таких вот "неравных" браков среди звезд? живут же (а у обоих денег полно - тут расчет не при чем) , тот же Майкл Дуглас и Кэтрин-Зэта Джонс, Шаинский с женой, Урганта Ивана отец (тоже известный человек) со своей девушкой моложе его более чем на 20 лет.. . если есть любовь то возраст не при чем.. . а расстаются такие пары где духовного общего и не было - что ровесники, что с большой разницей
извращение какое-то !..

КОНЕЧНО ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, но как можно ложиться в кровать с мужчиной зная, когда вы только родились ему было уже 20 лет и он только так со всеми спал.. .

В любом случае в такой паре будут отношения ни любимый-любимая, а дочка- отец !

Но кому-то именно такие отношения нравятся !
про мужчину=да бес в ребро и седина в бороду. ну а девушка.. да попросту у нее в голове одни опилки... лет через 3 или 5 будет как то обращать потом после бзыка внимание на молоденьких
Евгения Юдина Я от многих мужчин выслушала уже столько стереотипов, что впору конспектировать. Но от зрелой женщины такого не ожидала.
Что, значит, одни опилки в голове?!? За 20 лет у нее только 3 поцелуя и полное отсутствие венерических заболеваний, абортов и случайных связей. Да черт возьми, как вы мне все надоели с вашими глупыми стереотипами об отношениях и любви!!! Сил уже нет всю эту хуйню читать.
Скорее всего она ищет мужа-папу.... она не уверена в себе и боится трудностей.... а здесь наверняка все проблемы уже решены мужем.... можно назвать браком по расчёту, но если есть чувства то и нехай живут....
ох уж мне эти девственницы.. .
по мне так лучше бывшая проститутка.
Евгения Юдина Вы по одной то не судите.
Светлана Крютченко Бывших проституток не бывает. Куда ж она денет свой опыт? И что вы будете отвечать, если каждый второй встречный на улице будет говорить вам. что он уже трахал эту шалаву... наверное, гордиться будете?
ничего хорошего.. просто он любит молоденьких и она у него ещё не последняя..
Нормальная семья может получиться.
Елена Можная
Ненормально это.. .
Думаю, что мужик этот - латентный педофил (дождался, когда "деточки" подрастут до не осуждаемого обществом возраста... и теперь можно в-открытую с ними спать).. . а девчонка - глупая дурочка, нашла себе "папика" и думает, что это круто... точно - попала... как и выразились выше, в первом ответе... лично моё мнение...
Что-то не понятно, этим вопросом вы хотели поднять свою самооценку или посмотреть правде в глаза? Вам пишут правду, а вы грубите в ответ)))))))) ) Одно вы должны понять, что только вам двоим решать... но очень уж большая разница из практики психолога наблюдаю, что ничего хорошего из этого не ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
Юлия Котова
Как-то не понятно с вопросом. То ли вопрос в том, что делать девушке, то ли что мужчине. Обычная пара.
скорее всего пара обречена на развод
Анна Демчук
А что думать о такой паре, всякое в жизни бывают, пусть живут и радуют друг друга.
мужчина увидел ЦЕННОСТЬ для себя.
в наше время не каждому такое повезет))
Инна Дежанова
здесь акцент на большую разницу в возрасте или отсутствие сексуального опыта у девушки?
Я думаю мужчина на седьмом небе, а вот девушка попала...:)
Евгения Юдина Почему девушка попала?
ты что тут ищешь? общественное мнение, зачем тогда агрессивничаешь? или тешишь свое самолюбие, когда говорят то, что ты хочешь слышать? на чужом горе счастье не построишь! слышала такое? строй счастье с таким же как ты с чистого листа максимум 10 лет разница, иначе останешься одна у разбитого корыта.
Да какая разница кто как думает! главное им хорошо вместе, и не стоит обращать внимание на других!
Надеюсь, что у мужчины уже есть сексуальный опыт, если есть, то ничего не бойся все будет Ок.