Свадьба, венчание, брак
Что бы вы подумали о паре, в которой мужчина старше девушки лет на 30-40? Девушке 18-20 лет.
ну я в такой паре) ) муж старше меня на 40 лет. только наши отношения начались, когда мне было уже 30, а не 18)) а что тут говорить? любовь! и не надо мне тут говорить - "ему же за 70!" ну и что. я знаю, сколько ему. и мне это не страшно. мне он любой нравится) к тому же люди стареют по-разному - кто-то и в 40 уже развалина, а кто-то - крепкий орешек))
На мой взгляд перебор.... да еще какой.
Это их дело. Зачем мне о них думать?
Если он бедный, подумала бы - любовь: -)
что девушка дурочка, а папе надо скорее писать завещание на детей, срочно
что он ее отец
это их дела, может любовь, а может расчет.
бес в ребро с приходом серебра на голову...
Не думаю... есть о чём думать, коме этого))
что она сосет его денежки, а он ее молодость)))....
Смотрю не на разницу а скорее на отношения. Если отношения морально красивы- то и разница в возрасте уже не важна.
Да ничего бы не подумал. Во-первых это не моё дело. Во-вторых, если их это устраивает, то чего вообще тогда парится по этому поводу.
плохого ничего. а вообще-то, знаете, как говорится? Мне плевать, что вы обо мне думаете-я о вас не думаю вообще! (Коко Шанель сказала) . тот случай, самое оно!)))
Ничего, это их личное дело, им хорошо вместе, ну и слава Богу, пусть будут счастливы.
Я отрицательно отношусь к таким парам.
ужасно.!
о паре - ничего. О девушке - ничего хорошего
и у нас 30-60 ну и что такого? все мои подруги в восторге от моего мужа
Что ей в детстве папы не хватало, выросла, нашла замену (ну если она не за деньгами охотница) , а он нет с внуками возиться, нашел себе игрушку- потешку.
Нет схожести интересов, разные поколения, они из разных миров.
современно, но не временно.
мне 50 еи 22 года, 7 мая родилась доченька и мне не важно ваше мнение