Свадьба, венчание, брак

Что бы вы подумали о паре, в которой девушке 20 лет, а мужчине 49? а если девушке 20, а мужчине 64? офигеть, психи,да???

А может пока секс сближает??
Екатерина Бондарева
Лучший ответ
Меня завидки берут. :)
почему психи.. каждый смотрит на человека, а не на паспорт и решает свои задачи.. а псих-это из серии"если не псих, то зачем так спрашивать"
извращенцы
Извращенцы...
дааа ужжжж!!!! парочка баран да ярочка
Пока ей 20, а ему 49 - может и ничего (если девушка деньги очень любит).. . Но в перспективе - горшки, протертая кашка, простатит, вставная челюсть, метеоризм по ночам.. . А ей хорошо за тридцать... вот и вся перспектива.
не могу понять только одного... как молодая девочка может любить это тело ((((если встречаться изредка-это одно.. он весь из себя набриолиненный, виагра перед входом, все супер.... а жить то как с ним???? мне 47,мужу 51....довольно крепенький с виду.... н я то знаю, какой он утром... да все про него знаю))) и не позавидуешь этой девочке))))
да ладно. мне 25, а моему мужу 58 и у нас всё хорошо. у нас пятеро детей и мы счастливы!!!
девушке 20, а мужчине 137
вот они психи
Ничего бы не подумала... это их жизнь...
Деньги и не более тому причиной
Маловероятно, но возможно у них любовь?
Елена Райхель
это отвратительно. смотреть противно, когда молоденькие девушки со старыми мужиками. бррррр...
Мне более непонятна ситуация, когда "мужчине" 20, а "девушке" 49 или 64.
Почему психи? Если им хорошо, уютно вместе. Да ради Бога, пусть будут счастливы.
Lena Stupnitskaya
А прикиньте, если наоборот?
Да, каждый сходит с ума по своему.
да, как-то не очень. ей будет 40, а ему - 69. недолго радоваться совместной жизни будут, вот в чем беда!
она или больная, или охотница за его деньгами, квартирой. Он же рискует жизнью, если женится на ней.
однозначно
Не суди и не судим будешь! Каждый др---т как он хочет!
Tamta Avaliani
это их дело, мне как-то фиолетово
Oksana Tuman
Я знаю пару 30ей и ему 56...У них ребенок 2 года... а у него сын взрослый 30 лет. у него семья... Все живут дружно...
Психи те, кто в 20, 30 и 40 так и не определились с партнёром. Остальные счастливчики. А Вы к каким принадлежите?)
да
Любви все возрасты покорны)))
да что тут такого
в 64 мужчины еще встречаються нормальные жизнеспособные) )
а ты кто такой чтоб судить? 1
Это нормально!