Свадьба, венчание, брак
Блин, ну почему вот так? Вы знаете еще девушек у которых к 20 годам абсолютно не было романтических отношений с парнями?
ну я вот такая :) была 10 лет назад :) хехе.. . ни романтики, ни интима.. . жила не на заброшенном острове, вполне себе в городе. Я думаю, такие есть и сейчас. Они мне не ровесницы и мне не знакомы, но почти уверена, что такие есть - учатся, стараются выбиться в люди, одеваются неброско и не шляются по клубам, обычные девушки, не серые мыши. И ждут, кстати, не принца, а нормального обычного молодого мужчину. Нет, они определенно есть :)
сколько угодно, вся жизнь впереди-надейся и жди, бывает что у одной много воздыхателей да толку мало, а другой встретится один и надежный-так что не торопись размениваться на мелочь, но и мимо своего счастья не пройди
Я знаю, знакомьтесь, Я! =)))
систер мой.. . ей 19, а парней исчо не было...
Знаю, и не одну такую девушку.
Все будет, не стоит переживать по этому поводу.
Кто-то к 20 годам может всех парней перебрать, замуж выйти и развестись.
А кто-то у кого в 20 лет еще не было отношений может встретить человека и быть с ним счастлив))
Даже к 70- Новодворская.
знаю, моя бывшая однокурсница, ей уже 23.умница,, красавица, работящая, но ни с кем никогда не встричалась, хотя друзья мужского пола у нее есть
знаю, мои две подруги, ну потом пошло-поехало
да, их много)
знаю
Знаю и ничего, живут
Это Я, и мне все равно, что есть отношения, что нет