Свадьба, венчание, брак

Почему если девушка в 20 лет замуж выходит - вы поддерживаете, а если парень в 20-25 лет женился - вы сочувствуете?

Почему вы не советуете жениться даже в 20 лет. что за стереотипы: "жениться и сразу детей". некоторые через 5 лет после заключения брака детей заводят. и если парень даже в 25 лет про брак заводит - вы ему не советуете жениться, отвечаете мол потом будешь спрашивать "а как развестись?". почему если девушка в 19 лет например замуж выходит - это нормально, а если парень в 25 лет даже женится - вы ему не советуете и сочувствуете? почему ненормально жениться в таком возрасте.
Это не "мы", это категория людей, которые в 16-18 лет залетают, заводят детей, кучу кредитов, живут как животные без сна и отдыха, и смотря на тебя завидуют, ты же ломаешь их картину мира своим существованием.
Тамара Матеншина
Лучший ответ
пусть сбегают
20 лет ничего за душой ещё нет, можно поиграть в брачные игры)
к 30 как раз поумнеют разведутся
Инна Статилко
Попасть в рабство в 20-25,та ещё радость.
Марина Долгова
Мне лично вообще фиолетово. Я давно и рано счастливо замужем:)
Tanya Naumovich
Вы ...это кто? 20 лет вообще рано для брака...
За меня не надо говорить
Я считаю что любить можно в любом возрасте ну кроме до 17))
Юлия Беспалова
Ранние браки не поддерживаю ни у мужчин, ни у женщин
Лично мне вообще пох кто во сколько женится. Прям вот по-е-6а-ть. Абсолютно поx-y-ю. Кто там когда родил, не родил, кредиты не кредиты, мне то какое до этого дело???? У меня своя жизнь, свои цели и желания.
Чего это я должен сочувствовать женатым парням? Я наоборот рад за них!
Irina Gandola
Ну, если про 20-летних девушек, то это вопрос дискуссионный... каждая должна сама за себя решать. А по поводу 25-летних парней.... всё-таки, мне кажется, в таком возрасте вряд-ли основные мысли парня будут только о семье... физиологию не обманешь. Я сам по окончании института работать начал, как раз 90-е начались, и так получилось, что стал молодой, здоровый, богатый (совершенно законно, без криминала и без особых трудозатрат, работал 5 дней в неделю "от и до") и вдруг всем моим родственникам-родителям-друзьям ооочень захотелось меня женить. А мне захотелось пожить исключительно для себя, в своё удовольствие. Ну, я их всех послал подальше и женился в 34 года. И всё нормально, больше 20 лет живём.
Анжелика Пацей
Женщин - мужчины, прежде всего любят за красоту, а она не долговечна. Мужчин женщины любят за мужественность, за умение решать проблемы - а это нарабатывается с возрастом! Кому охота вместо мужа, заполучить ещё одного ребёнка, который, вместо полезного дела - "буцкается в танчики"!