Свадьба, венчание, брак
Почему те девушки, которые заявляют, что замуж ни за что и никогда не пойдут (ну или лет до ...дцати точно)
в итоге выходят замуж одни из самых первых в своем окружении?)) Причем не по залету))
Они не рабы своих принципов))
потому что у них не было молодых людей. вдруг появился и побежали замуж. да вдруг другого не будет. это самый. самый
а я вот наблюдаю обратное. первыми замуж выскакивают или никакакущие за никакущих, либо ярковыраженные серости по залёту. И те и другие грезили замужеством. По тому что это единственное событие которое с ними могло бы произойти в их серой и бесперспективной жизни.
и у меня так получилось
а я тоже так кричала, а через 2 месяца все, любовь напала))))))))))
настоящая женщина всегда боится сглазить
Потому что замужество для нее не цель, у нее собственные планы и цели, она уверена в себе и самодостаточна, в мужчин не вцепляется и ничего от них не требует. Она личность, это видно уже в ее юном возрасте. В такую девушку просто влюбится, ее взаимности будут искренне добиваться, ее хочется привязать к себе, удержать. Кому-то это удается! )))))))
А я говорила что вообще замуж не пойду, и лучше бы и не пошла ((
Я всегда так говорила и вышла далеко не первая замуж. Просто не стремилась к этому. Зато подруга из кожи вон лезла под венец, вышла и.. . почти сразу развелась
вы в чём то правы, я была замудем, развелась и 13 лет била себя в грудь что я замуж больше никогда и не за что, но вот вышла так карты легли
вот вот и у меня почему то так вышло....))))
обычно мы имеем то, к чему не очень стремимся, это закономерность, у меня тож так вышло
Говорят так, пока не зовет никто, чтобы в грязь лицом не ударить)
это обычно говорят уверенные в себе девушки, ну а такие и нравятся мужчинам, просто другим пока не предлагали, они бы тоже выскочили
а нельзя зарекаться)))))
А может стоит у них спросить? =)