Свадьба, венчание, брак

Почему девушки которые вышли (выскочили) замуж

лет так в 18-22 и родили подряд 2-3 ребенка считают, что тех кто не успел обзвестить всем вышеперчисленным хотя бы и к 30 ,никто не берет замуж... и родить то они не могут, и не нужны то они никому....и вообще шалавы такие растакие. Ну почему?
Оля Буханько
Жизненные приоритеты разные. Хотя я замужем, я очень плохо отношусь к такого рода девушкам у которых по трое детей и в свои 25 лет она уже как 10 лет замужем. Во-первых как личности они из себя мало что представляют в основной своей массе, поговорить с ними абсолютно не о чем, кроме как о пеленках, во-вторых говорить о насыщенности жизнью в этом случае не приходиться поскольку они выскочили замуж как только сиськи подросли, а теперь сидят без достойного образования, без перспективы хорошей работы, зато с кучей детей и у мужа на шее. Я не утверждаю что все такие, но в основном. Поэтому когда встречают другого типа женщин, такая реакция это в своем роде защитный рефлекс на свою бездарность.
*dikon* *bolat*
Лучший ответ
притчу про змею и черепаху помните? вот почему.
потому что ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ВО ВРЕМЯ:
ЯИЧКО К ПРАЗДНИЧНОМУ ДНЮ
Katenka Ivaschenko
Они так поступили априори не от большего ума, так, что обращать внимания на их недовольства не стоит.
Аня Якубенко
Если вы про себя, то у вас просто мания, всем наплевать есть ли у вас дети или нет.
Махоня =)
Оля Буханько не про себя. это как бы крик души.
Потому что это по большей части так и есть. И не обижайтесь, потому что я работаю в женском коллективе, и все эти истории у меня под носом случаются уже несколько лет. Процент тех, кто реально сам не хочет заводить семью и рожать детей ничтожен, за всю мою жизнь и работу мне встретилась всего одна такая девушка, она была самодостаточная и ей правда незачем было замуж. Но и ее посетила любовь, она захотела детей - вышла замуж в 38 лет и родила близнецов. А остальные только корчат из себя "мисс самодостаточность", и никто-то ей на фиг не нужен, и дети-то ей обуза, и карьера-то ей важнее.. . Ни фига - спят и видят, как к ним принц на белом коне подъезжает - каждую ночь. И вот, как раз такие и выскакивают замуж, потому что торопятся - а вдруг этот последний и больше уже не будет?!
потому что кроме залета и штампа они больше ни чего и не добились. А согласитесь, на все это мозгов не надо. Скорее наоборот
Ирина Жунусова
Людмила Степаненко блин,нечаянно Вам оценку поставила...ну да ладно-н здоровье!))) по поводу Вашего ответа-я с Вами не согласна...я родила и вышла замуж рано,но всё что у меня есть я заработала своим трудом.а родить и выйти замуж на тот момент было моим желанием,а не вынужденными последствиями,вытекающими одно из другого...и из-за того что я рано завела семью,я получается безмозглая???простите,но Ваш ответ задел очень..
Мне пофиг, чем позже все это, тем лучше.
Алена Улыбина
Потому что у них есть и они все успели, а у других нет. Вот они себя так и ведут
Юлия Бушмелева
Это у вас какой-то комплекс, почему же все считают? Вот я считаю, что у каждого своя жизнь и другие не вправе никого судить. Да мне и не интересно думать на такие темы.
я так не думаю, а думаю, что рано вышла замуж, а вот родить конечно желательно до 30
Ольга Куленко
Ну допустим не все такие. Или вам такие чаще попадаются, или у вас самой, извините уже комплекс развивается.
Ольга Дырдо
Никогда о таких вещах не задумывалась, а что стоит оказывается?
Да, так и есть, они могут говорить вам, как же тебе повезло, ты свободная и делаешь что хочешь, а сами между собой или своим мужьям пересказывают ваши подвиги.
хм... не обобщайте пожалуйста! я никогда так не думала!!! у каждого своя жизнь и незачем всех под одну гребёнку грести... кому в 25 уже поздно рожать, а кому-то в 30 ещё рано обзаводиться семьёй...
***lovely Girl Aikosha***
потому что они жизни то и не видели, вот и говорят так от зависти.... глупые ))))))))))))))
никогда так не думала. если не родила до 30 - молодец! есть время для себя! не замужем - молодец! никто мозг не еб..., сори. а те что в 18 родили предохраняться не умели значит))
Guldana Bs
Ой, как знакомо. Я в 34 вышла. Много наслушалась. Это стереотипы старые действуют. Просто внимания не обращать на такие упреки.
Jupar Pernebaeva
Я так лично не считаю. Вышла замуж я в 17 лет и не жалею ни о чём, люблю и любима уже 17 лет. И всем того же желаю.
Ольга Чедия
потому что они другие, эти девушки. Не хуже и не лучше, просто иные ..
Таня Тарасова
Завидуют просто. У них пеленки, распашенки, стирка, готовка, а у Вас жизнь...
Kamila Sihimbaeva
Че-то я ни разу не встречала таких. Я могу сказать, что среди моих знакомых на таких девушек смотрят как на шалав. Или на тупых куриц, которые кроме как выскочить замуж и сесть на шею мужу больше ни на что не способны.
Елена Карнаух
а шлите всех куда подальше, главное самим не запариваться по этому поводу, у каждого своё и в своё время.... а эти самые не бось по залёту вышли замуж...)))
Анна Власовец
миллионы женщин и миллион поступков ..у каждого своя дорога и никто ни в чем не изменит дорогу другому.... многие об этом не говорят.. . просто ваш круг знакомых с таким мнением... измените кругозор и все изменится другие темы пойдут
это вы всё о себе?
Лахтина Елена
ну они считают что они состоялись. у них же нет ничего больше-интересы только в уборке и кормешке детей.... им скучно. они тихо завидуют тем, кто делает карьеру или просто еще ищет себя и свою любовь
мне кажется это они от досады по поводу потраченной на пеленки и борщи молодости, усталость от жизни, в которой кроме как детей родить ничего не сделали -хотя и это не мало. Каждому свое...
Пому ч то у некоторых просыпаеться материнский инстинкт а другие становяться бизнес леди
Лидия Зуева
они "натерпелись" в своё время и считают себя королевами
А куда спешить-то? Никогда не понимал зачем в 18-20 выходить замуж (жениться) и клепать детей, вся жизнь еще впереди...
Не общайтесь с женщинами, да еще такими глупыми. Они дают вам негативную информацию. Гоните их от себя прочь.
а вы злитесь на первых и относитесь ко вторым??!
Мар'яна !!!!!!!!!!
есть девушки, для которых семья и дети, это призвание. это похвально.

а те, которые выскочили-нарожали-вопят (ключевое слово здесь вопят) - значит, у них так, потому что ни на что другое, кроме как выскочить и нарожать они не способны. ни на карьеру, ни на творчество, ни уж тем более на совмещение всего этого с семьей.
Я считаю, что в каждом состоянии ( и в наличии детей, и в их отсутствии) есть свои плюсы и прелести. Каждому - свое. Всякому - в свое время.
Evgesha ***
chto za bred... kto skazal chto est norma....amerikanki von vo skolko zamuj vihodqt, za 30 pervogo rojayut i nichego. Prosto kajdiy sam sebe vibiraeet to chego hochet... a govorit komu to chto eto rano ili pozdno po krainey mere ne taktichno i delaetsya tolko iz za otsutstviya uma....mne bilo toje nepriyatno, kogda podruga mne skazala, kogda ya bila v polojenii, chto ona na takoy ujasniy postupok nikogda ne reshitsya, i deti prevratyat ee jizn v sushiy ad i otsutstvie svobodi....nu normalno takoe gocorit beremennoy, o chem s ney sobstvenno posle etogo razgovarivat??? ya lichno nikogda takih veshey nikomu ne govoru, tk kajdiy vibiraet sebe svoe. Glavnoe v etom dele bit tolerantnim i ne smotret u kogo chto est i chego net....jivite svoey jiznu tak budet legche i ne davaiyte sovetov kogda ne prosyat
Завидуют ))) у них дети, пеленки и все лучшие годы ушли на стирание пеленок и воспитание детей
Это называется женская дружба))))
Makpuza Ospanova
Потому что, сами они своим материнством тяготятся. Детей народили, а ХОТЕТЬ их еще не хотели. За муж вышли, а не нагулялись. И всего им хочется , -а некогда и нельзя. И ничего в жизни - они и не видели, и нигде не были. Перешагнули из детства- снова в детство к пеленкам и плете. А молодость безвозвратно ушла .И наслодиться именно молодостью- своей красотой, свежестью, прелестями жизни - они и не успели. У них- это все прошло мимо. Вот и оправдывают свою зависть этим. А сами тем временем- обабливаютя, жиреют к 30 годам. А незамужние- свободные, независимые и красивые оказываются. Не чита им!
потому что весь этот идиотизм навеян стандартами нашего общества
у вас проблемы с замужеством? Или что вас беспокоит никак не пойму?
если у девушки в 22 года 3 ребенка то это не девушка а курица
Татьяна *** зачем сразу так, а если у неё призвание такое - рожать и воспитывать много детей? может ей ни карьера, ни обрзование, ни амбиции - ничто это не нужно (хотя, примеряя на себя, я этого тоже не понимаю)
злятся на себя наверно что выскачили так рано, нарожали кучу детей, и сейчас их мир только муж и дети. и завидуют тем у кого жизнь пошла по другому сценарию, потому что кроме кастрюль и стирки у тех других есть иные интересы и развлечения.
В основном так говорят те кто "залетают" а потом выходят замуж.