Свадьба, венчание, брак
Почему девушка которой я предлагал выйти замуж за меня отказалась?
Потому что любой девушке приятно слышать само предложение. Так что давай, предлагай, предлагай, предлагай, ..пока самому не надоест и не расхочется на ней жениться.
количество меда в горшочке оказалось недостаточным, чтобы оплатить цену, указанную на ее ценнике. просто в ее обменном пункте нужна другая валюта. и в других количествах.
спроси у нее! наверное тебя бог уберег от нее...
Потому что ты чмо...
потому что.... ты животное)))).... а не человек...
один вопрос, а какие у вас с этой девушкой отношения?
мне замуж за всю жизнь предлагали выйти несколько мужчин (практически все, с кем были серьезные отношения) , однако пошла я только за одного и счастлива безумно, хотя он и предложения толком не делал, просто поставил перед фактом, что идем подавать заявление в загс, но я и не сомневалась, потому что люблю его!!!!)) )
а из бывших один сказал, что хочет управлять моей жизнью, чтоб я не работала и зависела от него материально... после этих слов я ушла от него, какая там свадьба!
другой сделал предложение, когда я объявила, что ухожу... ну не серьезно это все! если уже я решила, что это конец, то к чему эти слова про загс?!. .
Вариантом масса: не любит Вас; не хочет пока замуж; боится брака; выпендривается, хочет, чтобы Вы добивались ее.
потому что не любит
Значит, это не Ваша судьба.