Свадьба, венчание, брак
Встретила на сайте знакомств одну девушку с ребенком, хочет выйти замуж за москвича и переехать к нему,...
сама девушка из сургута, каковы ее шансы выйти с ребенком замуж за москвича?
шансов много.. надо тока знать где искать... тока как онА отличит масквича от немасквича не понятно... прописку будет у всех спрашивать...?
всё возможно в этой жизни
симпатичного добра тут и без нее хватает. и с квартирами, и с приданым, и без детей.
а если ей нужна квартира и прописка - пусть не обольщается
ЖК РФ
ст. 31 Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.
ЖК РФ
А чё не в Вологду или на Ямал???
ага.... и много их там таких хотящих...
Шанс есть всегда.
не понимаю её.На фиг надо. Как она собирается каждую ночь в постель к нелюбимому ложиться? Короче, дёшево она жизнь свою оценивает
у меня знакомая женщина, ей под 50 лет, хорошо выглядит для своих лет, когда муж умер, познакомилась с мужчиной из Москвы. некоренной москвич но живет там давно. поженились и уехала к нему. почему нет-то
А чё в Сургуте-то не живётся?
честно, не понимаю, что в столицы рваться?
Да тут вообще не угадаешь ))) Москва - это большая лотерея )) Если честно, думаю, что если девушка упорная, умная и симпатичная, то шанс велик ))
все в белокаменную хотят, а она не резиновая!
оч.. . малы, самим надо!
вот понаедут тут, самим и так мало
ой Москва, Москва-большая грязная деревня (извините москвичи- такое сложилось мнение о городе) . Да-да-да у нас то же не сахар.
Ага!!! Держи карман шире!!! Москвичи удавятся пять раз из-за своей прописки.