Свадьба, венчание, брак
Вам дарили кольцо с брюликом предлагая выйти замуж? Почему в России не дарят кольца с брюликами при помолвке как на запа
Мне дарил, все как положено: классическое помолвочное кольцо с одним бриллиантом. По моему, предложение обязательно надо красиво обозначать, а не тупо "ну чо, пойдем распишемся".
Зарплата не у всех позволяет покупать брюлики, бриллианты, алмазы и прочие цацки))
у них всё на бапки - поэтому кольцо, а у нас душевно всё - с цветочками
я просила браслет, я его и получила. кому нужны эти западные традиции?
у меня еще и сапфир в нем и брюлики)))) оно в районе 15 000 руб стоило)
Потому что воспитание у наших мужиков другое. едте на запад там мужья очень экономные.
эта традиция становится все популярнее и в России, сейчас многие дарят уже
А я вообще не понимаю такого явления, как помолвка. ЧТО ЭТО? Нам чужды все эти западные "штучки", как мне кажется. И работать наравне с мужчинами никто не заставляет, кстати.
ОТВЕТ: ты ведь не на Западе живешь))) )
а кто вас заставляет работать?)))) ) можете не работать, у нас наоборот если женщина в семье может себе позволить не работать-круто.
мне муж делал предложение колечком с бриллиантом. не величиной с дом, конечно, но всеже.
Скотнику из глубинки тоже предлагаете бриллиантовыми кольцами затариваться??
делать предложение с кольцом - это хоть одна нормальная традиция. а то у нас свадьбы как балаганы какие-то: то выкуп, то невесту воруют, то ещё какая-то ерунда.
Мне не дарили.
Но я и без этого счастлива. Счастье в отношениях, любви и взаимопонимании, А НЕ В КОЛЬЦЕ.
Мне подарил шикарное кольцо, всё как положено, НО до ЗАГСа мы так до сих пор и не дошли. Уже ребёнок родился, а мы всё идём и идём. Я думаю, если дойдём, то придётся ему ещё одно кольцо дарить, ведь то кольцо уже потеряло статус обручального?!)))
Не знаю, не знаю, мне дарили, да и моим подругам тоже. Видать просто не всем нормальные мужики попадаются
просто не додумываются)))))
мне дарили