Свадьба, венчание, брак

Сколько раз вам предлагали выйти замуж?

Почему отказывали? Не жалеете о ком либо? Какое чувство испытывали, когда отказали мужчине в серьезном его намерение?
Оля Сарамаха
мне один раз предложили, я согласилась, и вот до сих пор живем счастливо)
Марина Айдарова
Лучший ответ
Шесть раз предлагали, 2 раза согласилась. Ни жалею о тех, кому отказала, как и о тех, кому дала согласие. Хоть и оба брака распались.
Meline Capone
ни разу до сегодняшнего момента.
Три. Первый раз считаю несерьёзно. Второй раз согласилась. 3-й отказала, потому что уже замужем была (сыну 2-х лет не было) и это спорно- наверно, с ним я лучше бы жила. До сих пор жалко, что его нет рядом- просто замечательный человек, таких друзей нужно иметь, а он напрочь исчез из моей жизни.
о.... сколько раз это было...
четыре раза точно помню. два раза соглашалась. а о том, что отказала, конечно, не жалею
Z X
2 раза. Но одно смело отклонила, т. к. любила другого, за которого в итоге замуж и вышла.
Испытала чувство сожаления о первом претенденте, хороший парень. До сих пор дружим. теперь уже семьями!
Лелька Олька
много раз, с гражданским мужем живу уже 10 лет и со счета сбиласт сколько раз он мне предложение делал, я противница "штампа в паспорте" так как не вижу в нем смысла.
Юлия Сидоренко Как я Вас понимаю и поддерживаю, мудрая Вы женщина!
Олин раз =) И сразу согласилась =)
Ни разу.
Nargiza Akmuradowa
Раза три может
хреновое это чувство, как предательство. Иногда жалею, но я ведь не знаю как бы сним получилось, может совсем плохо. Совместная жизнь открывает глаза со временем
Юлия Сидоренко Да-да, любовь слепа, зато семейная жизнь гениальный окулист)))))))
3 раза.... 2 отклонила, а одно приняла
отклонила, потому что не воспринимала наши отношения в серьез и не любила
приняла предложение лишь одного... без которого жизни не представляла и не представляю, и любила и люблю тогда и сейчас
нет, не жалею
было неудобно и немного стыдно... честно... обидела их, но такова жизнь
я с четвёртого раза ...
Elvira Asanova
За последние пол-года раз 5-6 наверное)
конечно отказываю, я ведь замужем... но жаль обижать человека.

Вспомнился анекдот, хотя полная противоположность моему ответу)))) )
- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю.. . И пробуют, и хвалят, а не берут!))))) )
много раз, но на одно предложение ответила согласием!
все с кем я когда-либо встречалась хотели на мне женится, но : либо я тогда была еще несовершеннолетняя и о браке не думала, либо уже была совершеннолетняя но еще училась и предлагала подождать до окончания учебы . Ну а когда со своим мужем познакомилась то вышла за него в 19 лет, и училась еще, и несамостоятельная была, и ждать чего то там мне не хотелось . Он сделал предложение через месяц знакомства . еще через год поженились ( лета ждали ) вот так !!!
Одно приняла, одно отклонила. Не жалею ни о чем.
Римма Ревенко
2 раза
Елена Кот
два раза отклоняла.. .
в третий согласилась)) ) Не жалею совершенно!! ! я отказывала только по причине того, что не любила.. . Просто не было любви, и все. На уважении, благодарности и т. д. и т. п. долго не протянешь) ) а я так хотела, чтобы за ТОГО САМОГО!)) )

чувство, когда отказываешь.. . жалко просто мужчину этого, что, может, повод дала, может, что не так понял.. . Короче, немного стыдно, немного жалко его. Но в конце концов, радость, что не согласилась)
Ну, а когда встречаешь мужчину своей мечты.. . совсем не страшно сказать "да"... и считаешь дни до свадьбы))
Четыре. Отказывала 3 раза и ни капли не жалею, потому что НЕ МОЕ. Чувств никаких не испытывала, разве что недоумение. Все три раза отношения были абсолютно несерьезные, по крайней мере для меня. а четвертый раз согласилась - и тоже не жалею, потому что встретила своего человека
предлагали много раз, да и сейчас предлагают время от времени, хотя сейчас мое сердце занято.

не жалею об отказах вообще. ну, просто это - не мои мужчины. так, повстречаться, провести время - да, но вот любви нет. была симпатия, страсть, влюбленность, они все = очень и очень хорошие, но не любовь.. .
когда встретила любовь - переехала к нему после второго свидания и недели нашего знакомства, сейчас женаты.

если эта любовь пройдет, то обязательно соглашусь вновь, когда встречу новую.
Предлагали 4 раза.. . Но что-то хочется погулять. . Ну это замужество пока что. . Рано ещё, гулять надо, а не носки стирать вонючие))) ) А когда отказывала - ничего не испытывала: ни угрызений совести, ни жалости. . Зачем жалеть о том, что тебе не надо? ? !
Оля Сарамаха Предлагаю выйти замуж. Пятым буду.
Носки сам стирать буду. Буду отдавать на стирку только трусы.
3 раза)
Катерина
ни разу, и слава богу)))))))))