Свадьба, венчание, брак
Это нормально если парень предлагает выйти замуж для того что б я на законных основаниях ему готовила?
говорит конечно в шутку, но осадочек остается))
нормально, главное чтобы не переросло в половые извращения в кач-ве дачки
А что на не законных невкусно получается ???
Он наивен как девица....
Нормально, не только готовила видно.
чтоб вы ему готовили на законных основаниях, пусть заключит с вами договор о найме на работу в должности кухарки)
а в чём проблемма, готовить не умеешь?
а Вы скажите, тоже в шутку, что готовить не умеете ))
Насмешили)) ) А что, неглупо по сути дела. Мой мне когда-то тоже сказал нечто подобное, только звучало это чуть иначе: с тобой можно прожить жизнь. Спервоначалу я даже думала, что ему со мной просто удобно, что это не любовь, а потом дошло, что это как раз любовь и есть: со мной он видел перспективу долгой семейной жизни, надежность, верность. Фактически то же самое, что мог дать сам. И потому вывод: он ценит вас и готов многое сделать для вас именно как для жены, "на законных основаниях", а не для сексуальной подружки. Так что вообще-то это комплимент, правда, сильно завуалированный.
жрать будет нечего женюсь, это про него песня
Конечно нормально, ибо незаконное приготовление пищи карается.
в каждой шутке - есть доля.... это нормально. выйдя замуж вы и будете готовить стирать носить сумки растить детей и жить их проблемами и возможно без участия в них вашего мужа.
А также убирала, обстирывала, ублажала по мере необходимости. Нормальный практичный парень.
а для мужиков всё нормально, если это делается для их блага.
А если бы ты ему до брака бы готовила. То он что не придложил бы выйти замуж?