Свадьба, венчание, брак

Подруга отказала своему парню в выйти замуж. Кольцо не подарил...правильно ли сделала?Парень при деньгах..

думаю, что правильно. жадный он
Мария Калинчева
Лучший ответ
если вы с подружкой ради колец за 1500€ выходите, конечно, не нужно выходить за того кто такого кольца не подарил :)))))
Лера Бугрова
Жамиля Алиарстанова причем здесь это...не ради колец...это символ любви...как цветы
Жамиля Алиарстанова тебе твой муж дарил кольцо??? тут играет самолюбие, он знал что для нее важно сделать все как у родителей ее было, а он на это наплевал...
а до этого кричал, что у тебя папа богатый,вот он и должен свадьбу оплачивать
Жамиля Алиарстанова а полторы тысячи евро я сказала для тех для кого кольцо с бриллиантом равно подарить девушке бенли
Главное - вовремя смыться...
А мож он не смотрел европейские фильмы, где принято на помолвку кольцо дарить?)) У нас-то это всегда проще было, сперва предложения, а кольца--на свадьбе.
Жамиля Алиарстанова свадебные кольца?дешевка...
дело наверно не в кольце, всё глубже гораздо, мне мой первый муж тоже не покупал кольцо, денег не было тогда, через год мы развелись
конечно правильно!!!! если уже сейчас.. - до свадьбы кольцо зажал... -то потом вообще полная жопа будет! скряга... сквалыга... жмот... жадюга... да и просто - моральный урод! - а раз так - то зачем за такого выходить!???)))
Конечно правильно, надо выходить замуж по любви. А если дело в подарке, значит либо любви не было совсем, а только расчёт на деньги, либо любовь ценилась ниже подарков и денег, что тоже не дело.
Надя Ершова
Жамиля Алиарстанова ну если сейчас на ней экономит то и дальше экономить будет и на детях тоже...проверено...так он ей заявил свадьбу сама оплачивай...
Надя Ершова Да вы что?! Это уже действительно сквалыга, ни в какие ворота не лезет, полный отстой.
Я так потом и подумал, что, наверно, кроме кольца ещё какие-то признаки были.
И правда, с такими лучше не связываться.
Конечно правильно.
Алина Русина
а если я ей бриллиант подарю, то она сразу за меня замуж выйдет? =))
Жамиля Алиарстанова Дари не дари, а главное любовь
Жамиля Алиарстанова никто не отрицает что у нас все на деньгах повернуто, патриархальное общество, и как то феминистические уклоны где на работу с окладом более 3 тысяч долларов берут одних мужчин...как то кажутся смешными....женщина в таком раскладе не сможет иметь много детей и тем паче их обеспечить
Повезло парню. Не женился на жадной (хотела подарок) и тупой (после
сватьбы было бы всё её).Это пoчти как в анекдоте:
Разговариают две подружки блондинки. Одна спрашивает: Как у тебя с твоим
парнем? Другая: А мы расстались, я его обманула. Е.. ать дала, а замуж не
пошла.
G S
Жамиля Алиарстанова а покупка свадебного платья невесте тоже обман? с ним тоже свинтит...платье так и стоит как кольцо
Жамиля Алиарстанова А как понять что мужчина будет тебя после свадьбы обеспечивать?
да причем тут деньги
когда есть взаимная любовь никакие деньги и цацки не нужны
Жамиля Алиарстанова это традиция и кольцо лишь символ любви, подкрепленный действиями
Правильно ...пусть не жадничает, хотя бы на кольцо, тем более, что деньги есть ...
глупости какие то... этой девушке не любовь нужна, а деньги!
если не подарил кольцо то что значит конец света что ли ?
Бываают же девушки с запросами и заскоками....
Жамиля Алиарстанова Господи, девченке 22 года, папа владелец завода...
Жамиля Алиарстанова и когда пришел руки дочери просить начал говорить ее отцу что роды он должен оплачивать и свадьбу тоже...у нормального мужчины в 32 года повернулся язык этого у родителей просить?
не в кольце дело девоньки
Beleniuc Olga
Жамиля Алиарстанова дело в том что прижимистый малый
не правильно она сделала если бы чувства к нему были значит согласилась бы. А так чувств не было!
что вы при**лись к цацкам то этим.
правильно сделает если кинет её вообще.
пройдет лет 10-15 и сама брюлики дарить начнет лишь бы хоть кто замуж взял.
Инна Слепова