Свадьба, венчание, брак

когда я выйду замуж. и почему не могу это сделать на протяжении 28 лет, имея 6-ти летнего сына.

"...не могу это сделать на протяжении 28 лет... "
вы с самого вашего рождения замуж безуспешно пытаетесь выйти?? ? или вам 46?
не зацикливайтесь. выйти замуж, как угодно, за кого угодно не должно быть целью, а тем более навязчивой идеей. целью должно быть - быть с человеком которого любишь. если такого человека нет, совсем не обязательно рваться замуж за кого попало.
а ребенок здесь вообще не при чем. для нормального мужчины это не имеет значения
Анастасия Сметанина
Лучший ответ
наверно дело не в сыне. а в тебе. .
Хочу добавить.. Пишут всякую х. йню... Мужчины. а если женщина допустим стала вдовой. все пи. дец? Если не сложился первый брак? Все. опять пи. дец?
Не знаю. я вышла второй раз замуж .когда моему сыну было 7 лет. Он замечательный человек. Как пишут невменяемый. что за чушь? Потом у нас родился еще мальчик. Живем замечательно. Да. мужики. это вас пожалеть надо... с вами жить. если кто живет конечно. с таким отношением-...жалко мне этих барышень..
А что вам уже 42 года?
Серьёзный вопрос, тяжёлая тема. Сочувствую, сам с 95 разведён, но сдесь никто в решении этой проблемы не поможет.
замуж надо было за отца ребенка выходить. . теперь наврятли кто возьмет вменяемый.. . если только лет через 20 когда сын вырастет и женится, обзаведется собсной территорией - тогда (если не реасполнеете и не пострашнеете) шансы мож появятся ...
Inga Sokolova
Я в 39 вышла с двумя детьми (11 и 13 лет). Ищите, прилагайте усилия, работайте над собой и все получится. Самое смешное, что как вышла замуж, так куча женихов объявилась.
Zeynab Geydar0Va
для вас выйти замуж - это самоцель
возможно проблема в принципе в выстраивании отношений с мужчинами
!_
!_!
а кто тебе запрещает сейчас выйти замуж, ты молодая 28 летняя девушка, имеешь 6 летнего ребенка с нынешними детьми это уже взрослый, понимающий, адекватный человечик если воспитанный. вот только надо не просто найти для себя хорошего ё.б. р. я, но в первую очередь хорошего отца для сына и для еще одного общего ребенка, который будет уважать тебя и всю твою семью
Natalia Krotova
мужчины избегают женщин с ребенком
получается, что он приходит в существующую семью, а не строит свою. и будет там всегда как минимум на третьем месте.
ребенка не может полноценно воспитывать "это не твой ребенок, оставь его в покое"
у ребенка есть настоящий отец, который имеет право общаться с ним, а какому мужу понравится что бывший рядом.. .
да и сам ребенок живое напоминание о том, что кто-то другой был у его женщины, и раз эта женщина рассталась с бывшим, значит что-то не так.
это и многое другое влияют на выбор если не осознанно, то на подсознание
Извините, но говорю как есть.