Свадьба, венчание, брак

В какую пору года вы б хотели выйти замуж (жениться)? Почему?

Лара
Зимой =)

Чтобы в подвенечном платье на фоне снега классно смотреться, да и желающих зимой выти замуж не много, ждать не долго.
Снежана Боярчук
Лучший ответ
в августе. потому что у всех отпуска - раз!
теплове время года, но без пекла - два!
отдых перед скучной осенью - три!
идеальное время для поездки на юг - четыре!
Inna Boiko
Летом, потому что хочется тепла все-таки. Зимой холодно и думаешь не о счастливом дне, а о том как бы нос не обморозить
С*
Сима ***
а я уже вышла летом, в августе и не жалею, всегда хотела именно в августе
Хочу ранней осенью, когда еще не холодно, но все уже красно-желтое.
Просто очень люблю это время, да и предки, славяне, всегда в эту пору свадьбы зачинали - сразу после сбора урожая.
летом (и будет летом))))... или глубокой зимой, чтоб много снега было)
Да в любой, а то если будешь по приметам подбирать, так и жених передумает ))) Я бы на свадьбе погуляла бы весной или осенью, ни холодно, ни жарко, пей, гуляй веселись ))))
Лето или весна-тепло, дешевле (относительно продуктов) . Невеста не замёрзнет (зимой, то холодно фотографироваться, по городу )
Весной)
летом, мы так и зделали, потому что все остальные месяца для залетчиков.
Алевтина А
В декабре! Будем жить всю жизнь в любви. Или в ноябре - богатыми будем! А то вот, если в августе - то супруги будут больше друзья друг другу. )))) Ну и т. д.
Алёна Крупенина А расскажите пожалуйста про значение месяцов поподробнее)))
Конечно летом! Красота, тепло, ничего не напрягает!! ! Раздолье...
Конечно летом, есть где разгуляться