Свадьба, венчание, брак
А когда Вы первый раз пожалели о том, что вышли замуж/ женились? или до сих пор не было поводов так думать?
каждый раз обнаруживая занятый туалет меня посещает эта мысль
Да сразу почти. Причем муж у меня был прекрасный, и за весь период брака мы даже ни разу не поссорились. Просто не создана я для семейной жизни и всегда это знала.))
не жалею вообще, не без ссор конечно, но ни разу не было так, чтобы пожалела) люблю его
на следующий день после свадьбы
по молодости было пару раз... уже давно не было...
После каждого скандала жалею. Минут 10-30.
Конечно не было. Зачем так замуж выходить, чтоб потом приходилось об этом жалеть?
Я никогда так не думала. ) Даже когда развелась с первым мужем после 10 лет совместной жизни. ) Просто расцениваю это как жизненный опыт и всегда стараюсь вспоминать хорошие моменты из жизни. )
Не было поводов. Наоборот, каждый день убеждаюсь, какой у меня хороший муж. И как в браке мне лучше, чем до.
Когда переехали жить к его родителям.
никогда не жалела
Пока не пожалела, ни разу.
Научиться сохранять счастье в браке — все равно что научиться кататься на велосипеде. Конечно, поначалу падения неизбежны, но со временем вы научитесь ездить уверенно. Подобным образом вначале вы будете допускать досадные ошибки, но со временем приобретете необходимый опыт.
Не было поводов.
через пол года после свадьбы
Тьфу тьфу тьфу таких мыслей не было и надеюсь не будет мы вместе три года и вот скоро будет год как женаты, наверное еще рано судить что будет дальше... Хотя кто знает, обычно все Г.. . всплывает в первые годы...)
Нет и небыло поводов так думать