Свадьба, венчание, брак

Кто вышел замуж (женился) до 20 лет - не пожалели, что так рано?

А это зависит уже от характера и на сколько человек взрослый в свои 18 лет.. . можно и в 30 выйти замуж\жениться и развестись через месяц, а можно и в 18 и жить всю жизнь душа в душу. Намерения должны быть серьёзными, а решение продуманным и взвешенным, причём с обоих сторон.. . а не так - для галочки.
Ольга Решетняк
Лучший ответ
Не пожалел, даже мысли такой не было. Жена - моя половинка, если - не больше.
Анна Федута
я в 18ть, нет не жалею, но я вообще никогда не жалею о сделанном, смысл?
нет, потому что я успела рано развестись и, после работы над ошибками, создать второй счастливый брак)))
вышла в 17 лет, родила 2-х деток, в 33 развелась в 42 опять вышла замуж, и опять родила. Получается как бы две семьи и две разные жизни.. . а молодость с гулянием пришлась на период с 33 лет до 42, мне такой расклад понравился, так что ни о чем не жалею))))
M T
в 19 лет вышла замуж. не пожалела.
Tatyana Pedchenko
Я бы не стала выходить замуж так рано. Была возможность, но мое чутье подсказало, что ненужно гробить свою юность и молодость на мужика))) )
Я не пожалела, даже очень счастлива.
Сейчас замужем за другим, с которым встретилась, когда мне было 21. Жили в ГБ долгое время, вчера была у нас деревянная свадьба (5 лет зарегистрированного брака то бишь), а так -уже 9 лет вместе)) .

Лучше подобные вещи делать осмысленно, пусть и не будет ах и ох любви, но рационализм-наше неотъемлемая часть в этом вопросе. И вообще, я за браки, которые держаться не на минутных чувствах, а на чувствах, проверенных временем.
Пожалела, конечно, и развелась.
Раньше время было такое-до брака ни-ни, девичья честь и тому подобная дурь.. Встречаясь и живя с парнем можно было ежедневно получать скандал дома и всенародное осуждамс от соседей.. .
Но сейчас-то нафига в 20 в ЗАГС идти?
Огромный плюс, что детки выросли, а ты еще не дряхлая развалина.
Мне 25, не жалею что не выскочила замуж до 20 ...
Женя Павлова
нет не жалела и не жалею. замужем 7 лет
когда поженились было 17
пожалела
Ofelya Vardanyan
Вышла в 18,развелась в 24,жалею, что раньше не развелась и потеряла молодых 6 лет!!!
Мы с мужем поженились, когда мне было 16, ему 17 лет. Конечно, это очень рано, хотелось бы позже. Сначала жалела, а потом поняла, что смысла нет. мы любим друг друга, все у нас хорошо, чего теперь жалеть. Теперь я счастлива)
Пожалела. Как говорил мой знакомый: -*Женился в 36,рановато, надо было ещё погулять*.
Мы не расписаны, но живем вместе уже 5,5 лет. Мне было 17. Не пожалела. Муж на 7 лет старше - до определенного момента он занимался всеми делами - и по дому, и финансовыми. Года два назад я начала самостоятельно вести хозяйство.
Ни на минуту не пожалела. Избежала ненужного негативного опыта.
Anastassiya Gussenkova
Я вышла в 18,а в 20 уже развелась
Вышла в 18.Не жалею. Хоть и расходились на 3 месяца-все равно сошлись. Уже 2 киндера.
Пожалела 100 раз. и развелась
конечно нет
14 мая стал дедушкой)))
это кому как повезёт. от возраста не зависит. счастливым начинает везти рано и навсегда. а несчастные и в старости одни и несчастны (.
Вышла замуж в 20 лет. Встречалась с мужем с 18. Считаю, что это было вовремя. Ни разу не пожалела, о чем? Ведь никто насильно в загс не тащил, сама выбрала, сама согласилась. Не от огромной любви, а хорошо все обдумав.