Свадьба, венчание, брак
Как можно выйти замуж в 18-20 лет- если знаешь человека всего 2 месяца? я еще понимаю в 40 лет выходить замуж через месяц
Главное, чтобы любовь была и обоюдное желание..))
это ПРОБНИК
1. Дело не в том, сколько знаешь, а ЧТО именно знаешь о человеке.
2. Вопрос в том, подходит ли конкретный человек для брака
3. В 40 лет нормальные люди еще более разборчивые, чем в молодости, ибо на исправление ошибок меньше времени. Так что не надо.
а вот как раз и наоборот :-))) в 20 проще смотреть на недостатки, а вот в 40 абы за кого умная женщина не побежит :-))))
в 18 это нормально. потом 50 на 50 - или всю жизнь проживут, или развод через год
2 месяца? плачевно может все закончится.. . я бы даже попробовал бы пожить прежде чем идти расписываться... а то как попрет бытавуха
Ну вот как-то так...)) ) Мне было 20, ему 22. Через 2 месяца после знакомства подали заявление, еще через 2 расписались. Через 2 недели у нас 31 год. Хорошая жизнь получилась.)))
Вот так не вышла замуж в 18 не задумываясь, теперь поздно - мозги выросли.
была охота в 40 лет замуж переться, человека не зная ))) такое только по глупости-молодости возможно .
Знакомая вышла замуж в 18 лет через день после знакомства. Живут уже 20 лет вместе. Я в 40 вышла через месяц после встречи. Общались только по интернету. Второй год счастливо живем. Все дело случая.
Да вот так и вышла) у нас через месяц серебряная свадьба)