Свадьба, венчание, брак
Когда девушке лучше выйти замуж? в 18-20 лет или в 30-35?
Кто выходит в 18-20 лет, те давно уже разведенки с ребенком, а то и двумя на руках, и никому они не нужны, чем позже тем лучше и ума побольше наберет
Считаю что тогда, когда именно захочется замуж, захочется создать семью.
А не так чтобы только выскочить, не важно за кого, лишь бы был.
Лучше выйти. .
И давно вы замужем? :)))
девушка 35 лет это сильно.. .
ИМХО выходить раньше и рожать больше)))
ну в 30-35 это уже простите не ДЕВУШКА а молодая женщина и сомневаюсь что привыкнув заботиться только о себе любимой она сможет научиться заботиться о муже и уж тем более о детях
в психологии есть такое понятие - социальная готовность к брачным отношениям. Так вот у всех людей ЭТО происходит в разном возрасте, у одних и в 16 лет -всё отлично, кто-то дозоевает к 25-30-ти годам, а есть и такие, кому вообще противопоказано жить в браке.
Ну это как повезет!!
Почему не указан промежуток 20-30?
"Не жалею" и сколько лет в браке? Год, два?
Хадиша Капанова
Я взяла две крайние точки. В браке 12 лет.
только тогда когда найдет нормального чела. а во сколько это будет не принципиально.
Замуж нужно выходить не по возрасту, а по любви. Ну, или хотя бы по расчету
я в 28 и тоже не жалею!!!
в 30 -35 она уже не девушка. в этом возрасте уже некоторые бабушками становятся
тут в каждой конкретной ситуации смотреть надюо, кому то в 18 плохо а кому то и в 35 не очнеь хорошо
от 20 до 25))
18-20 лет рановато, а 30-35 поздно ( это не значит, что замуж она уже не выйдет) , но тем не менее каждый делает наиболее удобный выбор для себя.
2 крайности! Лучше посередине!))
сома вышла замуж в 19 лет. А как готова выйти замуж так и надо!
во сколько женится эт не важно, а вот на ком...