Свадьба, венчание, брак
Будет ли счастливым брак, если, если девушка вышла замуж в 18-19 лет?
Замуж выйти не напасть, да лишь бы замужем не пропасть. Неважно, во сколько, важно - по любви (взаимной! ) или нет. И еще важно сохранить эту любовь на всю жизнь, пронести её сквозь годы и невзгоды.
если оба в розовых очках, без денег, образования, жилья и работы - туфта все...
Разве счастливый трак зависит от возраста. От зрелости партнеров он зависит.
Не от возраста зависит, а от мозгов ее и мужа!
счастье от возраст ане зависит, можно до 30 ждать и выйти замуж а жизнь не заладится
Анна Михайлюк
А я после 30 вышла. И заладилось)))
чаще всего эти браки распадаются. но ьесть женщины, которые все терпят и считаю, что пусть хреновый муж, но он есть. и в поиски вступать не желают.
Все зависит не от возраста девушки, а от степени зрелости ее мозгов
Будет ли счастливым брак не зависит от возраста людей, вступающих в него. Когда мы с мужем начали жить вместе, ему было всего 18 лет, а мне 20, официально расписались через 2 года, еще через 4 обвенчались, в этом году будет 11 лет официального брака, мы счастливы.
всё зависит от них.
будет если муж будет старше на 3 года ...проверено электроникой
Танюшка Я
Мой муж был старше всвоей бывшей именно на года. Ей 18 было. И 5 лет не прожили, потому как дэвушка для пое...ся созрела, а для семьи мозгов не достало.
Алек Sandra
То есть, если старше жена, брак априори несчатливый, как же мы столько лет прожили вместе и не догадали об этом :))
А почему бы и нет, счастье от возраста не зависит!!!
конечно не зависит, так же как и от срока отношений до брака. Вот у меня бабушка с дедушкой встречались 3 дня, потом поженились и до сих пор счастливы! тоже самое и свозрастом, я считаю тут просто судьба-не судьба и все... и как ты не просчитывай, угадывай "счастливые дни" для замужества и тд и тп на все будет воля Бога
Я вышла замуж в 18,уже 22 года замужем и счастлива, всякое бывало, но мы с мужем всегда поддерживаем друг друга
причем тут возраст?
я вышла замуж в 18, живем вместе 17 лет. . я счастлива..
Я вышла замуж в 18, в 19 родила дочь, счастлива в браке, думаю с возрастом счастье не связано...
В таких вопросах обобщать нельзя.. . У всех разная степень психологической зрелости и готовности к серьезным отношениям. Некоторые и в 30 лет как дети еще. Но все же, по-моим наблюдениям, лишь немногие в 18-19 лет настолько сознательные и ответственные.
не мне судить, но мне кажется врятли слишком терпеливой нужно быть!
счастливый брак зависит не от возраста, а от тех кто в нём состоит: будут понимать друг друга будет все хорошо... а если пойдут скандалы, то явно они не долго проживут вместе
врядли счастье зависит от возраста, я вышла замуж в 18 считаю себя счастливой. наверное главное, то что считаешь счастьем.
всё зависит от взаимоотношений)
Вышла замуж в 20, родила в 20, ему 24 НЕТ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ!!!!
без разницы когда, главное - что внутри.