Свадьба, венчание, брак

Какие шансы у девушки выйти замуж, если ей 27 лет и у нее двое детей, мальчики, одному 2 года, второму - 8 месяцев?

Шансы есть, хотя наверное не 50 на 50, но есть :)
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
От заработка зависит. Если денег немеряно - шансы хороши. Если нищая - без шансов.
Абалденные! первая девка на деревне! все сбегутся чужие сопли вытирать и за памперсами бегать! да еще швы после эпизиотомии облепиховым маслом смазывать
Арина Иваненко
Каракоз Би-Тобы никаких швов нет, успокойтесь.
с такими маленькими детьми не к женихам на свидание бегать нужно, а детьми заниматься...
Асем Иманова
Арина Иваненко А у нас чо? детские дома уже не работают? работают круглосуточно! детей в приют--сама за женихами!!!
Нифига себе "девушка" :) А ей мало двух детей уже?
Svetlana Mahnenko
Каракоз Би-Тобы ну речь идет не о детях, а о муже.
ну как повезет, но шансов, конечно, не так много, как у молодой девушки без детей
Oля Украина
На Руси считалось, если женщина родила сына, она - БАБА в добром смысле слова. А совсем не девушка! Кому нужны чужие дети.
Каракоз Би-Тобы ну мы же не на Руси)
Это уж как повезет. если встретит такого мужчину. которому дети не будут помехой. значит выйдет замуж.
50 на 50...
Я вышла, еще и третьего родила!
Правда и с этим развелась, но я и с тремя могу захомутать миллионерчика)) ) мне меньше не надо)))
Лена Шангина
Хорошие шансы есть. Много таких знаю. Короче, если женщина хочет замуж, она там будет!)))
вам в долях или процентах посчитать?
Каракоз Би-Тобы в коэффициентах
Главное не кидаться на кого попало, у вас дети и только вы сможете их защитить. А он сам придет всему свое время.
Шансы всегда есть... меньше конечно, чем бездетной. но, кто ищет-тот всегда находит))))
такие же как и у всех. Если она встретит мужчину, которые ее полюбит, ему будет не важно наличие или отсутствие у нее детей
не о том думаете, девушка) ) деток любите))
Каракоз Би-Тобы Спасибо! Непременно. а что вы скажите про шансы?