Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые осуждают девушек, которые вышли замуж в 18 лет? Ну если встретила СВОЕГО принца, зачем же ждать?

Не понимают что все делается вовремя. Кто-то упустил счастье в 17-18 лет и остался ни с чем....
Ирина Шалев
Лучший ответ
Завидуют. :)
Кусочек Рая =)
На панель и замужем ходят.
Я не осуждаю пусть живут долго и счастливо.
Лена Смык
А людям только дай повод, что поосуждать. В 18 замуж вышла- дура или по залёту. В 30- никто уже такую старуху замуж не брал, уцепилась за первого встречного алкаша...
Не знаю, я сама вышла замуж в 18 лет, через 2 недели после совершеннолетия.
И ребенка родила через год, месяц и день после свадьбы, это относительно по залету.
Мария Князева
Сайрагул Жакыповна. а живете до сих пор вместе и главный вопрос счастливы ли вы?
а чего слушать осуждения, не суди да не судим будешь
жалеют, а не осуждают
че хорошего в прягаться в этот хомут с юных лет
гуляй не хочу лет до 30
щажжа все молодые до пенсии
куда спешить-то ...
да потому что ничего хорошего не получается.. . а про то, типа живут потом и 40 и 50 лет, ога.. . знаю я как.. . есть примеры.. . мне такой жизни на хер не надо, как там живут (((((
Ира Бондарь
зави-и-и-и-и-идуют....
Рая Честобаева
только принц через пару-тройку месяцев превращается в обычного оленя, и эта влюбленная мадам со своими принцами к 20 годам уже шесть раз замужем
я не осуждаю, я сама вышла в 18
Юлия Еременко
Че та мне 18 лет в залет куда больше верится, чем в принца.
Lerayasko02
ну по большому счету их не осуждают, я думаю, что многим вообще по фиг, просто некоторые считают, что в 18 рано
Nurzat Arzymatova
Мой старший брат женился на однокласснице в 18 лет. И институт оба закончили. И уже 44 года вместе)))
Юлия Боровских
Мне по фиг до мнения других. Сама в 19 вышла официально, а до этого ещё и повстречаться успели и пожить вместе год, Вобщем в браке счастливы и по сей день. И женились не по залёту, до сих пор детей не завели.
Алия Булякова
Мозгов такой головушке, увы, еще не так уж много, каждый второй прынц.
Наташка =)
Я осуждаю не конкретный брачный возраст, а факт осознанности брака в этом возрасте. Часто он отсутствует, увы. Но есть и положительные примеры.
Никто не будет осуждать, если эта принцесса через год не побежит в загс чтоб на развод подавать.
Марина !
....она нашла не СВОЕГО, а ПЕРВОГО!!!. а там уж разберётся что ей нужно в жизни и что она может!!!.
а может все таки подождать присмотреться притереться и все такое а потом уже решить ТВОЕ это или НЕ твое
Типа на ноги не встали, типа баблосов на жизнь не будет, типа на шее у родоков будут сидеть.... но.... и в 40 лет сидят на шее. Так, что не слушайте, стройте свою жизнь.