Свадьба, венчание, брак
почему мама не разрешает выйти замуж в 18 лет? почему
Если ВАм уже исполнилось 18 лет, то Вы имеете право вступать в брак без разрешения родителей. Это по Закону Другое дело психологический возраст. Желательно выходит замуж когда есть на что жить, не надеясь при этом на будущего мужа, чтобы быть независимой. К сожалению, в 18 лет, не все люди могут себя обеспечить. Вот за это Ваша мама и волнуется скорее всего.
потому что дочка через 2-3 месяца приползет на коленях в залете и будет проситься обратно. да еще и с долгами. а отдуваться будет маман.. . оно ей надо?
Потому что в 18 лет уже можно за мамину юбку не держаться! А совершать свои ошибки и набивать свои шишки! За собственные деньги!
Потому что надо учиться и само реализовываться, чтоб потом от мужа не зависеть
А вы уже все умеете, что ваша мама умеет? Семью потянете? Замуж - это же не только секс.
мама прекрасно знает что такое семейная жизнь и видит вас и ваши способности строить семью- значит вы еще слишком молоды....
потому что знает жизнь
умнее вас
Рановато)))
рано
у вас пока мозг затуманен любовью и большим желанием выйти замуж!
поверьте в 18 лет - это рано, вы пока погуляйте до 20.
многие из моего окружения знакомы девушки повыходили замуж в 17-18 теперь жалеют, что не успели погулять, приходится сидеть дома и стирать ползунки, когда их ровесники наслаждаются свободной жизнью! !
выйти замуж не напасть, как замужем не пропасть!
тем более вам надо получить образование, найти работу!
Потому что она знает к чему это приведет.
Переживает за вас.
Потому что мама прожила эти годы и знает как оно. Нам всегда кажется, что родители ничерта не смыслят в этих вопросах, а когда сами вырастаем, проходим различные этапы жизни, то начинаем понимать как же мамочка была права. Она прожила это, доверьтесь ей, она знает, что говорит. Родители желают своим детям только лучшего.
Чё как мамкина дочка, своя голова есть! 18 лет всё делай как знаешь! И не нужно слушать её всегда, она тоже ошибается!
А потом мужа подгонит и т. д....
Потому что вы еще очень молоды и не опытны, не обижайтесь!
правильно делает, а б еще люлей вкатил, нехер жизнь портить, таких еще 1000 будет
Потому что мама считает, что у вас, барышня, еще "в поле ветер, в попке дым"... Иными словами еще не достаточно серьезны и половозрелы.
Потому что для мамы ты все еще маленькая, она хочет побольше тебя побаловать, чтобы ты отдыхала. Не хочет, чтоб ты раньше времени становилась взрочлой и самостоятельной. Мамы все такие, нужно их понимать. Ты навсегда останешься для нее маленьким, беззащитным ребенком, который всегда нуждается в маминой помощи. А если хоч доказать ей, что ты уже самостоятельная, соершай взрослые поступки и не психуй и она сама пойме, что ты уже взрослая и отпустит тебя, хоть ей все равно будет тяжело....
Потому что мама понимает, что развод будет уже в 20 лет.
Потому что мама тебя любит, за тебя переживает, и потому что у мамы уже есть жизненный опыт.
тебе оно надо она тебя понимает и не хочет просто чтобы ты обожглась. лучше сбереги себя до лучших времен а так смотри сам
Потому что куй до добра не довводит . Я вот жениться нехочу, зачем, если жить прекрасно можно . А женитьба она быстро надоедает, потом драки и скандалы -=разводу!