Свадьба, венчание, брак
Выйти замуж в 18 лет. Это нормально?
Если надоело уже прыгать и скакать, то нормально. Я вышла в 18, и даже в голову не пришло, что пожалела.
При наличии взаимной любви и средств на содержание семьи и жилья - нормально...
дибров женился на 20-летней. и та уже в залете. так что 20 или 18 - хрен редьки не слаще. главное - успеть продать себя подороже.
Это ОЧЕНЬ рано... Умная не выйдет!!!!
Я вышла в 19.Мужу столько же было) Это-нормально. Но сложно) Но зато весело)
каждому свое!!!!
Замуж - это хорошо, что хочется и есть за кого. Но главное не выйти, а как выйти... .
Замуж не напасть. Лишь бы замужем не пропасть
законом разрешено уже.
Если взаимная любовь и серьёзные отношения, то вполне нормально.
ради бога
это конечно нормально но очень глупо
я вышла замуж в 18 лет)) до этого втсречались 3 года)) вместе 15 лет и все ок))) тут как повезет, важно не когда, а за кого))
у кого как.
однако в этом возрасте ещё погулять тянет, да семья дело весьма ответственное торопиться нельзя
лучше поживите вместе годика 2-3 а там уже видно будет, на всю жизнь союз образуете это не шутки
рановато.. . Да еще какой муж попадется. Ранние браки редко бывают долговечными
Да рановато как-то. Ни образования, ни работы. На что жить-то будете? На родителей надеетесь? А кашку ребенку сварите?
Дело то невосколько лет ты вышла замуж, а главное закого. Прежде чем сделать такой шаг, подумай хорошенько. А то сначало то все красиво (свадьба. платье. кольца. подарки.), а потом наступают будни семейной жизни. И развод. Запомни такую пословицу"Бабы каются, а девки замуж собираются. "
Я вышла в 18 лет ...Считаю что рановато...
))) в смысле, это по-вашему рано? или (в наше время) считается уже поздно? ))))
Очень рано! ! До семейной жизни надо еще выучиться и нагуляться. Зачем в таком юном возрасте становиться женой? ! Семейная жизнь, дело серьезное, до нее надо дорости!
возможно, если четко представлять что "замуж" это не на 5 минут, не повод для шумной гулянки и что еще дети могут пойти....
нормалек. вот если бы в 13ть..
в полне.
рано. а как же учеба, студенческая жизнь через пару месяцев вы спросите в 18-19 рожать это нормально
по этим временам рано.. .
мое мнение выходить замуж нужно после 25лет!
Я вышла в 18. Нормально все. ))))
нормально если вы любите друг друга и готовы к бытовыми и семейным проблемам.. . нужно только учитывать что почти все время будет уходить на семью, а если дети скоро тем более.
сама вышла замужв в 18.хочется иногда погулять . больше свободы ..
вообщем это трудно, но преодолимо. ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬДРУГ ДРУГА.
разведешься
Зачем вам этот кошмар?
Удачи!
нет
я считаю, что да. но нормально, если любишь человека. мо мама вышла замуж в 19. тоже рано... но потом... ведь с 18 можно жениться и т. п. ;)
Ну в принцепи да если настоящия любовь тогда женись! Горько