Свадьба, венчание, брак
Вот выйду замуж в 18 лет за 28 летнего человека. Его зовут Серёжа. Он знает меня и моих родителей.
"Звучит" как угроза! ! )))))
А вы его знаете? И родители ваши?
Малолетняя дурочка помешаная на свадьбе.... Жаль тебя....
Выходи тебе жить, а не нам. Ты сама зашла в вопрос, никто тебя не учит, да и не знали бы мы тебя, если бы ты сама не вылезла1
Ну и выходи. Если ума нет.
это хорошо, что Сережа))
Чез лет 15 у него форсунка уже не будет работать, придется тебе по сторонам смотреть, так, что лучше ищи ровесника.
"Земля прощай, в добрый путь "
Ага, а дочку Васей назови. Пока.
Бедная девочка.. . в 18 лет своего мнения не имеет))
не увидела ни одного вопросительного знака. вопрос то в чем?
и что?
Поздравляю!
это хорошо что он вас знает! Поздравляю Вас!
С каких пор ОтветыМэйл стал притоном для психбольных???
В чем вопрос? хочешь, выходи!
А где вопрос?
Ну и выходи замуж, когда и как считаешь нужным.
Поздравляю тебя с Сережей и будьте любимы! Пусть ваш жених Сережа носит вас на руках и оберегать! Удачи в будущей семейной жизни!)))
Когда тебе будет около 30, то 99% что вы разведетесь. Проверенно жизнью и мной. Не порть себе жизнь, устройте испытательный срок, хотя бы на год...! Жалко не вас, а ваших детей. Каждому ребенку нужен и папа и мама...