Свадьба, венчание, брак

Тут вопрос, если девушка вышла замуж в 19 лет за 35-летнего, то ее родители вуз оплачивать должны или муж?

Как правило, замужним студенткам учебу оплачивает муж, поэтому они сейчас все незамужние.
Гуjlьшат .
Лучший ответ
я в 19 лет вообще о кабале замужества не думала. если бы выходила в этом возрасте замуж значит с умыслом . мужичок должен оплачивать .. а так на хрена он старичок нужен то ?
Nika Nikovna
РОдители должны, я бы продолжала оплачивать!
Abu-Nasirovna Madina
Ну раз девушке очень захотелось замуж, прежде чем закончить обучение, то и расходы по обучению должен нести ее муж. Они одна семья, а при чем здесь родители?
R*
R@ush@n *.*.*.*.*
Какой-то товарно-рыночный вопрос, не в обиду. По логике вещей, если люди создают семью, то и рассчитывать им следует на себя, а не на мам-пап. С другой стороны, родители могут помогать материально (а дети - принимать эту помощь) , но это не является их обязанностью.
Resis Tance
ну и дура
родители теперь - другая семья ))) муж оплачивать должен или она сама .
К*
Карина *****
Я считаю, что муж.
Образование девушки ее прихоть (желание) , муж то с какого перепуга должен платить? Либо сама либо ее семья, вот будут когда дети, тогда муж должен обеспечивать.
А вообще от мужика зависит, если он МУЖИК тогда все сам будет оплачивать.
Светлана Масленникова Нормальный подход)))) А покушать ей тоже должны родители покупать или все-таки муженек раскошелится?
Ну муж естественно ., раз взял, все его проблемы=)
Ольга Чернова
Я считаю, что учиться надо на бюджетных местах)))
Татьяна Трач
Шафранская Лариса платить дети богатых должны?
а какая разница от возраста то? Мужик на то и мужик, что бы содержать свою девушку
_Zarina Muratbekova_
муж, конечно.
В данном случае - конечно, муж. Взрослый состоявшийся мужик, неужели не может жене институт оплатить?
Алёна Розе
Оплачивать её ВУЗ по желанию могут и родители, и муж. Но это вовсе не значит, что кто-то из них должен это делать.
сама
Шафранская Лариса ага на очке и еще работать и готовить ...у вас мужики что совсем хренососы?
муж конечно !
Муж естественно, раз замуж вышла, значит он забрал ее из семьи.
Лена Скочеляс
ну конечно же муж! а что она замуж вышла для красоты что ли ?!
Юлия Ренскова
Муж, всё муж))
На мой взгляд муж
муж. теперь этот пердун её семья
кто больше хочет, того и тапки
Половину родители, половину муж. чтоб обидно никому небыло)
Одно образование родители дать и оплатить обязаны. Иначе это выглядит так: Спихнули дочку и рады, типа обузу с себя сбросили. Повторяю-одно образовние. Если потом захотят дальше учиться, пожалуйста, пусть уже муж платит.