у которого за спиной ни хрена и з.п. 15тыс....при этом он бы вам пообещал "все будет, и дом, и поездки за границу и приличная ювелирка", вобщем "все для тебя любимая"
поверили бы? или пропустили бы мимо сей ценный экземпляр?))
Свадьба, венчание, брак
вы бы вышли замуж за человека лет 30-35, с хорошим высшим образованием(военка), со знанием иностранного,
не знаю.... может быть и не поверила бы... не всем это удается. а лапшу каждый вешать умеет.
Миляуша Митрофанова
некоторые..да даже большинство, и не счтают нужным даже лапшу вешать)) он ж мужик)) он типо и сам по себе бабское счастие))
Как то с трудом верится, что тот кто ничего не добился в 35, добьется чего-то в 36...
Сейчас для меня мужчина 30-35 лет слишком молод)) ) А для меня 20летней, когда я вышла замуж, был бы слишком взрослым)) ) Так что мои пути с этой возрастной категорией просто не пересеклись, независимо от их материального положения)))
я вышла замуж за парня с образованием 9 классов + ПТУ, з/пл в 4000 рублей.
Здесь поголовно все ответили что даже бы и не познакомились с таким.)))))))))) .
Теперь у нас тоже все есть из выше перечисленного тобой.
Тоже поверила его обещаниям что вё будет. Вывод - людям надо верить.
Миляуша Митрофанова
да чето вспомнились мне вопли родителей "ты с ума сошла")))
Эххх, я и 12 лет назад углядела корысть - у него зарплата была 5 т. р. а у меня 500 руб .Он уже тогда казался мне просто богачем)) ) итог - не прогадала )))
конечно.... учитывая, что у меня и так всё есть....))))))))))))))))))
Я бы спросила себя - а люблю ли я этого человека.. И тогда бы выходила..
любила бы - вышла, а ради денег -не будет их у него, раз к 35 нет))))
вам что нужно то, он или что он предлагает, как вы с ним жить то будете, если его планы сорвутся, так бы на любви продержались, но у вас ее по ходу нет
думаю нет. В таком возрасте пора хоть что нибудь иметь.. .
Если бы любила, то вышла бы.
я бы вышла, но в обещания бы не поверила. а ситуация "мне раньше было не для кого стараться" и про моего мужа тоже
Я вышла замуж за мужа, у него не было высшего образования, знания языков тоже и з/п тоже была типа того, даже и меньше. Но он правда не обещал "золотых" гор мне, всё пришло в норму-было бы желание. Возможно, это и от меня зависело. Сейчас всё в порядке и с образованием, и с з/п.
З. Ы. Ему было гораздо меньше-по годам))
уже вышла и ничего не обещал (что важно) , но ценнее человека в своей жизни я не встречала... и жизнь с ним показывает, что я не ошиблась.. а так, конечно, каждому свое
А я вышла с з/п 1 тыс, не побоялась.
И сейчас у меня все есть!!)))
а че. главное потом рулить правильно. и ВО и язык пристроить, чтобы прибыль приносили
а по гороскопу вы подходите? Любит ли он Вас? Если Вы болеете, ухаживает ли он за Вами? покупает ли он Вам лекарства, витамины, фрукты? Проявляет ли он заботу о Вас? Если заботится, значит, Вы ему дороги. Были бы мозги, остальное будет. Посмотрите на его родителей, для начала. Сейчас военным прибавили, и очень неплохо до 80-120тыс. руб.
~~Айнёка~~ Ахметова
Когда Вы просыпаетесь утром рядом с ним, и благодарите небеса, за то, что они дали Вам спутника Вашего, наверно, это главный критерий правильности вашего выбора. Наше поколение не избаловано, более порядочно, по сравнению с некоторыми представителями современной молодежи, и в этом наша сила, а не в состоянии банковского счета.
поверила бы. я вообще доверчивая.
просто никогда бы не вышла за военного.... но это субъективно! Мне они кажутся зацикленными, туповатыми и бросающимися в крайности частенько в семейной жизни!
Можно уточнить русские гены присутствуют? Я не очу генетику портить свою аристократическую и европейскую ...
Миляуша Митрофанова
ах..да.. семья военных во многих поколениях..))
так и было заявлено "из семьи военных, наследственных заболеваний не имею")))
Если у нас "любовь-морковь" и сопутствующие страсти-мордасти, то да.. . на это я бы повелась...)) ) И вообще.. . я как-то людям верить привыкла.
Мимо, дорогая девочка, скорее всего это просто лапша, а претворять все это в жизнь придется Вам, все это знакомо. я попадала в такую ситуацию, прошла ее и никому не советую. просто он такой и таким будет всю жизнь. Моему было 50,вот и думайте!!!
Нет.
Во-первых, среди военных очень много свихнутных на голову, которые бьют жен и детей. И это как правило проявляется уже после свадьбы.
Во-вторых, подозрительно много обещает при з. п. 15.000. Надо спрашивать каким образом все доставать будет. \
Миляуша Митрофанова
среди военных- есть салдофоны, а есть интелигентные люди.. ))
а где доставать- так работу поменять))