Свадьба, венчание, брак
с чем связанно то что взрослый мужчина лет 30-35 не женат?хотя есть хорошая работа, высшее образование, свой дом
ведет здоровый образ жизни, успевает заниматься там что ему нравится?
разве это уж такой взрослый. Я вообще считаю. что раньше 30 женится не стоит
а уже и не хочет и не надо. привык к своему образу жизни
Сложный случай. Ощущения одиночества ещё нет, но привычки одиночки уже сложились. Если он ни разу не был женат, найти женщину, которая удовлетворила его потребности и смогла бы терпеть его комплексы с каждым годом будет всё сложнее.
не нашел пока свою любовь. сейчас вообще многие после 30 женятся
Каждый живет так, как ему удобно...
Значит он переборчивый зануда....
не встретил свою половинку. Не все же встречают. Если у него нет комплексов, то встретит
мой тоже был холост до 36, пока меня не встретил))))))
Скорее всего не встретил еще ту, с которой действительно хотелось бы жить вместе долго и счастливо и растить детей.
ему и так хорошо. зачем ему постоянный контроль? он лучше будет встречаться, с кем захочет и спать с кем угодно и никто не будет его допрашивать и пилить. ну, сделает ребенка на стороне, авось не откажется и будет помогать. никакой обремененности бытовухой
А должно хотеться быть женатым?
Мне 31 и я до сих пор не сделала ни одной татуировки на теле. Есть работа, есть высшее образование, свой дом, веду здоровый образ жизни, успеваю заниматься чем мне нравится.. . А вот татуировки до сих пор нет. С чем это может быть связано?
Тут все правильно написали. И про ответственность, и про холостяцкие привычки, а еще про то, что до сих пор цену себе сложить не может.
Это уже эгоизм, когда человек привык жить так, как ему удобно, а постоянное присутствие женщины будет его утомлять.
боится, что теперь будут любить не его, а то, что у него есть
Ну если ведет здоровый образ жизни, то зануда и себялюб:)))
одиночка по жизни.
Потому что он и так счастлив))).
А шо, каждый человек обязан жениться, даже еси не хочется?
наверняка -маминкин сынок-ищет похожую на свою мать и - не найдет...
В поиске еще
может он женоненавистник. может просто не встретил женщину с которой жизнь захотелось бы связать. может ему и так не плохо. может он гей. может боится ответсвенности за семью, детей. как видите причин масса....
все от мамы зависит. согласна. ищет похожую. или ту, которая приедтся по душе его матери. и еще мсодержит свою семью
Боится ответственности в браке.
а вам какие девушки нравятся?
а что возраст 30 и 35 лет это уже все. поезд ушел??? ?
занят тем что делает карьеру, зарабатывает деньги на будущию семью, а не садится на шею к своим родителям в 20 лет!! !
да, во всем мире мужчины и женется только после 35 лет!!! !
,это в России по залету девушки в 20((((( и почти половина разводятся ровно через год или два, СТАТИСТИКА!
может у него был разрыв с любимой, а в итоге разочарование !! хочет пожить один !
ну с чем с чем пока все выскакивали жениться он трудился работал получал образования делал себя...
а зачем ему жена?
может он многолюб или жлоб, не хочет на семью тратится))