Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться до 30 не имея толком работы, квартиры и образования, или лучше подождать и жениться в 30-35 имея все?

Елена Жук
Жениться можно и в 40 ...зачэм спэшить, генацвале !
Мерейлим Жаксыгельдинова
Лучший ответ
В 30 лет и нет образования? И его точно уж не будет после 30. А уж от ЭТОГО ВСЁ зависит!
Ольга Махова
Это можно делать и будучи женатым, где гарантия что всё будет в 35.
Ёбжик Темный
Лучше подождать, если нет любви, желания и кандидатки в жёны.
Оптимист однако
Дашка Дашка
Если стоит такой вопрос, то, конечно, нет, ждите, когда всё будет. Как я понимаю, уже юношеские любовные всполохи Вас не волнуют, поэтому, нет. Когда оцените все "за и против", тогда мирком, ладком и за свадебку.
Sima Chansaeva
Если к 30 годам ничего нет, то откуда в 35 возьмётся всё?
Елена Жук до 30 это и 23 и 25 лет)
Елена Налётова я в 31 купил квартиру, до 30-ти ничего не было))
Если в 30 ничего нет, то очень маловероятно, что в 35 что-то изменится.
Елена Жук Вы верите что в 30 лет жены нет и не будет
в 40 лет денег нет и не будет?
Стоит, когда есть на ком. Мы поженились ничего ни у кого не было ;) В 21.
Walia Angel
Если есть образование и желание работать, все остальное - дело наживное.
Larisa Mityay
Я женился в 22 будучи студентом без работы, квартиры и так далее. Зато точно знаю, что жена вышла замуж за меня не за жильё, деньги и прочее.
У меня знакомый в 30 купил квартиру, работа у него хорошая, всё есть, но никак не женится. Хотя женщин много было. Сейчас ему 35,жалеет, что не женился в 20 на любимой, но побоялся с ребёнком взять. А теперь ни детей, ни жены.
Так точно))
лучше вообще не женится. Эх, мне бы мои мозги 5 лет назад...