Свадьба, венчание, брак

если парень женится в 20-то в 30 уже гуляет.а если женится в 30...?

ну, не все, конечно.но обычно считается, если молодой человек рано женился, он не нагулялся.и через пару лет(особенно, когда рождаются дети и они не готовы еще к такой ответственности) они начинают подгуливать.а вот если мужчина женится в 30, то у него тоже наступает такой период?просто он оттягивается на более поздний срок(как говорится, седина в голову- бес в ребро)?или у тех, кто женится позже все таки мозгов побольше?
Бред!!!! Ни в 30 ни в 40 НИКОГДА любящий (такой как я))))) ) гулять не будет от своей любимой!!!! Запомните бабоньки, не все и далеко не все мужики козлы )))))
Рамиля Акчурина
Рамиля Акчурина
1 392
Лучший ответ
Айгуль Петовраджи респект и уважуха! да знаем мы, что и такие среди вас есть (вон еще один такой же под боком сопит)))). правда мало вас таких, очень мало на самом деле. а может просто так кажется, потому что как правило всё дерьмо на поверхности))
респект в общем!
Кто в 20 женится-у того мозгов нет вообще... потому и гуляет потом...)))) А кто в 30, тому уже не до гулянок...))))
KN
Karina Nikolaeva
85 201
Женится наш брат всегда горазд, и в 20, и в30, и в 80...!
Это у женщин развиваются мозги, когда они начинают понимать, что лучше выходить замуж за нагулявшегося. (хотя любовь зла... )
А "гуляние" мужчины зависит не от возраста, а от понимания - должен ли мужчина чем-то отличаться от животного?
Те, кто это понимают, остаются верными в браке, те, кто этого не понимает, изменяют человеку ради своих животных инстинктов. (женщина - тоже человек! )
И конечно, ты права, те, кто долго не женятся, нагуливают себе и побольше мозгов!
Ja
Jasmina
61 964
Пока свободою горим, пока сердца для жизни живы, мой друг ...гулянке посвятим души прекрасные порывы...
Начнёт гулять в 35.
Дарья Рачина
Дарья Рачина
58 654
С мозгами не знаю, но уж очень Вас аппетитных много...
глупая арифаметика. сдесь все намного проще-если кабелем родился, то гулять будет пока хвостик не скукожится (извените за вульгарность).
Госпожа Домина
Госпожа Домина
17 279
Karina Nikolaeva Я бы дала ЛО!
Если он нормальный мужик, то он и 20 и в 40 даже в 60 гуляет.
Airink@ S
Airink@ S
6 402
Людмила Яблокова охренеть... (извиняюст за лексикон)
вызвали на моем лице ухмылку)))))))))))))
Airink@ S Лена а ты хочешь сказать что женщины такие уж верные. Вам же самим мужья надоедают.
Airink@ S Лана, Я не собираюсь не кому не чего доказывать. Но почему ты сома замуж не хочешь выходить?
Если вдруг выдешь замуж, поживёшь, посмотришь.
Желаю тебе удачи в личной жизни, и чтобы муж не изменял.

Может я один такой ( дебил ) жизнь не понимаю.
Любовь Харет если он гуляет - он КОБЕЛЬ. и уважающая себя женщина такого к себе на пушечный выстрел не подпустит. а если и подпустит - то только чтобы постебаться и обломать.

вы, гулящие, на самом деле неуверенные в себе импотенты, которые одну-то женщину удовлетворить не способны, а для вас ведь это самое больное место, вот и доказываете всем и самим себе, что что-то представляете из себя как мужики, а на самом деле - нихрена))) и не надо тут злобные ответы писать на мой коммент,у меня бабаников среди знакомых - полно, и все это подтверждают своим примером. так что не хорохорьтесь, господа хорошие, займитесь лучше собой и своей самооценкой. и завидуйте молча мужикам, которые выбрали себе устраивающую их во всём женщину и живут с ней в кайф для обоих а не б..ствуют. вам так слабо, у вас ни мозгов ни силенок на такое не хватит)))
ну вот. опять всех под одну гребенку.
поймите вы наконец - есть мужики, которые лет в 17 уже личности, готовы зарабатывать, обеспечивать семью, нести ответственность за жену и детей. есть те, которым хоть 30, хоть 40 - ну не созданы они для семьи! и рано или поздно гулять начинают, и не важно сколько баб до этого было - одна или сто одна.
Я отвечу так: зависит не от возраста, а от цивилизованности мужчины.. . Если он в каменном веке еще, то будет считать что ему все позволено, а место жены - на кухне!
А если он цивилизованный то будет понимать, что семья - это не только поглаженные рубашки, а ответсвенность двух людей за свою семью (а также равное разделение обязанностей)
не важно во сколько лет он женится хоть в 20, 30, 40 если он гулящий, то будет гулять, если однолюб то нет
Elenka
Elenka
1 190
Айгуль Петовраджи согласна 100%. самое смешное то, что кобели б...ствующие на таких однолюбов гавкают - мол не мужик раз не изменяет. но мы-то знаем правду))) б...ствует - значит самоутверждается. значит знает что цена как мужику ему- ноль))
Это зависит от человека, он может и в 50 лет гулять, а может и в 20. Если он любит и у него есть мозг, то он останется верен своей половинке.
судя по вашей логике -если есть мозги то не гуляет? Если есть мозги-НЕ ПОПАДАЕТСЯ и всем хорошо
*svetik* *super*
*svetik* *super*
931
Нина Златина а судя по вашей- измена-это норма?по-моему, и мужине, и женщине нужно иметь мозги, когда они делают такой ответственный шаг, как замужество или женитьба.и в понятие иметь мозги я вкладываю и верность, и понимание, и готовность обеспечить семью, воспитать детей и т.д.и это не только мужчине...
Айгуль Петовраджи типично кобелиная логика

Похожие вопросы