Свадьба, венчание, брак
Люде, которые не женились (замуж не вышли); детей нет, ни в 20,ни в 30,ни в 50, имеют детскую психологическую травму?
Или просто жизнь сейчас такая?
Я долго изучала таких типов мужчин, расскажу на примере, тип первый: пересидел дома с мамой, уже 35,40 и уже не охото ему жить и детей и от мамы уходить, и свою зарплату он тратит на себя и на мамин бюджет.
Тип второй, : в молодости лет 5 встречался с девушкой говорил любил её, но хотел гулять, девушка бросила, не вытерпела гулянки, нет она пыталась его наставить все 5 годов на истинный путь не помогло, скандал одни, в итоге он один, успешный, имеет жилье хорошее, авто, приличную работу, высшее у него, ему 35 и он уже вошёл во вкус одиночества. И детей хочет и семью только в мечтах, знакомится для утех и интима и развлечения, предпочитает разных и часто. До пенсии будет так гулять.
Тип третий : ему 30,35,уде 39 а он один, нет ни образования ни работы постоянной, благо мама в комнате соседней такого мачо держит, он такой мало кому нужный и ещё и выпивает он.
Запойный тип. А года идут.
Тип четвёртый : 43 года, имеет высшее, работу начальником, сам никогда не был женат детей нет, ищет стройную красивую, без детей, с высшим образ, чтоб она должность хорошую тоже занимала, сам ростом мал пузо, внешность не очень, на любителя.
Ещё и гонор большой все у него место пустое, один он король с высшим начальник.
Ещё есть тип, травма их детства мама злая, грубо с ним была, не долюбила, и ему в молодости девушки мало улелчли внимания у него и злость к ним позже выросла ненависть к женщинам.. Перелитки детской травмы. И вниманием не пользовался он в молодости у женщин.
Итог : все мужчины сейчас со своими уставами и своими требованиями и любители свободы и боятся за свою жил площадь и свои финансы. И сидят одни, без детей и жён кому надо по молодости женились и сидят рядом с женой и дети там.
Запойный тип. А года идут.
Адисса Венедиктова
Вы откуда такая вообще?
Им не досталось розовых очков...
Адисса Венедиктова
Реально если разбираться то до любого можно докапаться что психика подорвана
полно людей, кто с разными психологическими травмами, включая детские, и замуж бегают, и детей рожают, ещё и первей всех. Чтоб сбежать от прошлого, или найти ту самую недополученную от родителей любовь
Да не факт. Кто-то просто не хочет иметь ни детей, ни семьи. Кто-то посвящает свою жизнь профессии, увлечению, кто-то просто не встретил своего человека, а с кем попало делить жизнь не хочет.
Зачастую имеют травму, и не всегда детскую.
Разочаровавшиеся люди, слабые, живущие штампами "один раз не повезло, можно больше не пытаться".
Nata !!!!!!
Вы правы, часто разочаровыапются и потом больше не хотят отношений. Или успешные и им ненадо женщина командир на их квартире
Обычные люди.
Нет, они имеют любовь к себе. К стати, это очень интересные люди, которые не заковали себя дачами, работами и прочей бытовухой
Василиса Файзулина
Любовь к себе у них сочетается с любовью к алкоголю или наркоте и с патологической ленью
Какая уж тут работа, дача и семья.
По разным причинам, кто-то по убеждению, а кто-то закомплексован.
Не обязательно
Не имеют, это их свободный выбор и любовь к свободе.
имеют. что то случилось в детстве
Это вечные дети. Имя им Ренесми. Кстати, и я такой же. Они приравниваются к вампирам.
Как правило у этих людей есть психологические «загоны» или завышенные ожидания, которые и мешают им создать семью. Есть женщины, которые слишком любят себя и «умирают» при каждых месячных, какие уж этим женщинам беременности и дети. Есть мужчины, которые вечно играющиеся дети и нести ответственность за кого-то не могут.
Жизнь счас не такая, как хотелось бы (
Это только аленю, который на РСП женился, уебали по голове молотком
Скорее да, чем нет, хотя бывает по-разному, может не хотят
А зачем им это надо?
Адисса Венедиктова
Вопрос в том, почему!!!! Возник "? "Зачем. Очень многие уверены в детской травме психики.
Фантазеры инфантилы недоросли
Адисса Венедиктова
Привет. Мы знакомы? Четко описала меня)