подруга моя вышла замуж в 18 лет и у неё уже двое детей.
так и не поняла почему люди женяться и выходят замуж?
рожают детей?
мне 21 год и у меня проблема - это учёба. сессия.
учусь ужасно плохо. вечно всё пересдаю.
а если была б замужем то там вообще б проблем куча было.
люди женяться потому что им не хватает проблем?
Свадьба, венчание, брак
а почему моя подружка вышла замуж и родила детей?
нет. скорее всего они женятся потому что это естественно. вот скажите, зачем вам так переживать из-за учебы? вы собрались изобрести лекарство от рака или спида или еще что-то в этом роде? наверное хотите закончить универ и найти достойную работу с высокой оплатой. . но в действительности для кого это правда важно?
наша одна единственная цель в жизни и смысл - продлить ее, родив детей. а это невозможно сделать не выйдя замуж. ведь все в этом мире устроено только для того, чтобы продлевать жизнь. все животные, все растения существуют только для этого и из-за этого проходят трудные испытания. рекомендую посмотреть вам фильмы Птицы и Птицы 2. после просмотра этих двух красивейших и интереснейших документальных фильмов я поняла в чем смысл нашего существования.
работу вы со временем потеряете, знания сотрутся, вы умрете и никто не вспомнит о вас, кроме тех, кому вы подарили жизнь, это вообще единственное что вы можете сделать полезного
люди женятся обычно по большой любви, о проблемах никто и не думает...
Это от человека зависит. Я вот вышла замуж, училась в двух вузах, занималась бизнесом и родила ребенка. ВСЁ успеваю, проблемами это не считаю! А если вы учиться даже нормально не можете, то может реально стоило просто выйти замуж и не заморачиваться....
Наталья Борисюк
вышла б с удовольствием. но боюс такого- (пример).
у меня нет диплома.
вышла замуж.
а затем вдруг муж нашел девушку красивее меня.
и выгнал меня на улицу оставил меня одну.
и тогда чё делать? если меня муж бросит?
остваться бомжихой?
ведь час везде берут с высшим.
мне главное диплом.
час людям нельзя верить.
вот я поверила с воему бывшему парню.
теперь у меня из-за него учёба не идёт.
у меня нет диплома.
вышла замуж.
остваться бомжихой?
ведь час везде берут с высшим.
мне главное диплом.
час людям нельзя верить.
вот я поверила с воему бывшему парню.
теперь у меня из-за него учёба не идёт.
Если для Вас учеба - проблема, зачем тогда учиться пошли? Точно также и "замужем", те, для кого замужество - проблема, туда не ходят, а если всетаки случается пойти, то быстро вылетают из "замужа", а те, для кого замужество не проблема, счастливо живут семейной жизнью.
1.Любовь-морковь
2.Хотят семью (нормальную) детей.. .
3.По расчёту
Никтуда- Вам что больше по душе?
2.Хотят семью (нормальную) детей.. .
3.По расчёту
Никтуда- Вам что больше по душе?
Каждому своё милочка. Вам учится а подруге замуж выходить.
Если есть возможность учиться и получить образование-учитесь. , А иначе придется сидеть и ждать пинка под жопу. Как и многие здесь, на ответах сидящие. А никогда не думали, что семьи и детей побыстрее заводят те, кто в жизни другой ниши, другого занятия найти не может? Одна моя подруга сказала : Если я не могу самоутвердится в профессии, я буду самоутверждаться в роли мамы. Вот она уже 2-го родила и нигде не работает. А случись что, так она ни себя ни детей прокормить не сможет.. . Вот и думайте сами.
Да по ходу она залетает как кролик.
Ну если вы только чем-то одним можете заниматься, и то с трудом, то вам, конечно, замуж не надо)) )
А есть люди, которые не особо парясь получают пару высших, защищают диссертации, при этом умудряются работать и.. . (щас вы упадете! ) - занимаются своей семьей!)) )
"чешут там где не чешется"
Потому, что 21 половинкам наоборот проще все переносить, ведь они любят дркг друга, а так в 300 раз легче...
Кырмызы Толахметова
2-м половинкам
если ты выйдешь за нормального мужчину, то половину проблем можно спихнуть на него))))))))
Наталья Борисюк
был у меня парень.
вечн о мне говорил - делай и решай всё сама.
парни не любят когда их просят помощи.
а где нормальные парни?
парни не любят когда их просят помощи.
а где нормальные парни?
Екатерина Обидина
Это было бы здорово!)))))))))))))))))
потомучто ты педичка=)