Свадьба, венчание, брак

Часто в ответах пишут что с детства мечтали выйти замуж и родить детей. А вы тоже с детства мечтали о муже и детях???

Стана Ельцова
нет, никогда не мечтала, и само замужество откладывала и откладывала целых 8 лет, моя мама говорила6
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть!
Гузель Бадьина
Лучший ответ
Не, ну я предполагала что у меня когда то будет семья и дети, но не мечтала.
Я вообще замуж не собиралась, пока будущего мужа не встретила.
Вот именно за него и захотела, и детей только от него.
да.
Я о детях задумалась как раз перед тем, как решить забеременеть.
А о муже - тоже точно не в детстве.
Олеся Лобанова
я не то чтобы об этом мечтала. Я всегда знала, что выйду замуж и рожу до 20 лет. Так и получилось. Но я не специально так делала, конечно.
В детстве я думала, что муж и семья это что-то нерушимое и самое главное в жизни. Поумнев с годами я осознала, что самое главное - это дети, любого мужа можно заменить, если не устраивает. А ещё вокруг есть столько интересного и замечательного....
Елена Полыкутя
я мечтала о брате, велосипеде и стать гаишником, еще о новой игрушке, новом платье и побольше гулять
Юлиана Гросс
ну как бы да по большому счету
хотя и другие мечты тоже были
не зря же все-таки девочкам дарят куклы, а мальчикам машинки
Катерина *******
а я мечтала в космос полететь...))))))))))))
Я мечтала о красивом доме и о дочках. Серьезные отношения с мужчинами меня как-то тяготили, я их всю молодость избегала.
Да, лет с 14-15-ти.
у меня примера перед глазами не было, мама-папа в разводе с 3-х лет были. и даже о любви не мечтала не знала что это да и поздно я стала интересоваться другим полом.
***lenok ***
да! у меня перед глазами был пример идеальной семьи моих родителей и я хотела так))
Я с детства мечтаю чтобы тупые бабы поумнели и не залетали как кошки на улице.
Наталия Бзовая
Никогда об этом не мечтала, но если муж у меня предполагался, то детей я точно не хотела))
Яна Ладыгина
я мечтала о любви, но не о замужестве, а тем более детях
Валя Зинченко
я с детства мечтала об этом....
Анна Дочкина
я не мечтала) но мечтала о свободе
А я в детстве мечтала стать продавцом воздушных шариков.. . И балериной. И играть на пианино.
Я подросток) но не в раннем детстве, не сейчас не мечтаю о муже и детях
о принце мечтала) ) и принцессой быть мечтала))) ) а вот про детей не помню, у меня было много кукол.
Diana Exotic
мечтала о большой семье, четыре сыночка и лапочка дочка)) ) действительно так хотела
Tatyana Kocharyan
Я - с детства - мечтал о девочках.. .
Да и сейчас - не прочь...