Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от желания выйти замуж и родить ребенка? И как избавиться от страха остаться в одиночестве?

Мария Коо
Чтобы все получилось само собой и в свое время нужно увлечься чем то другим (напр. заняться своей фигурой, спортом, фитнессом, чтением книг о познании себя и т. д. - думаю Вы сами себе список составите) . Страх обычно порождает этот самый страх. Как говориться чего боишься то и случается. Наслаждайтесь жизнью и не ищите специально свою любовь, она сама нечаянно нагрянет.. . Я тоже боялась этого, но получилось все тогда когда я этого не ждала. И муж хороший и в жизни все хорошо, просто все непрятности я переношу без страха, всегда помню о том, что это просто жизнь и все когда то будет хорошо просто надо потерпеть! Удачи!
Зайра Ишанова
Лучший ответ
уйти в монастырь. другого способа нет.
Татьяна Середа
А в чем проблема-то? ? Если есть желание выйти замуж - то ищите себе хорошего парня! Вы ж еще очень молоденькая и все ваши желания обязательно осуществлятся!!!! Удачи вам и любви!!!
у самой такие же проблемы..
Арина Гурова
а зачем избавляться? Это соверешнно нормальное желание ))))
то есть и замуж не хочется, и одной оставаться тоже как-то не то?
не знаю, я от одиночества никогда не страдала, всегда находилось занятие - все от вас зависит;
это теперь ни на что времени не хватает
Natusik Natusik
Мария Коо Почему замуж не хочется? Наоборот. В вопросе написано про мое желание выйти замуж
А зачем избавляться? Это естественное желание!
если вы избавитесь от первого желания, то у вас не останется и второго страха!!!! ведь та, кто не хочет замуж и детей стало быть просто не боится остаться одинокой.... я правда е понимаю зачем избавляться от вашего первого желания.... ведь выйти замуж и иметь деток девочки мечтают чуть ли не с детства....
А зачем избавлятся от этого желания. Нормальное желание большинства женщин. Нужно осуществлять и страха одиночества не будет.
Настя К
ненормально, когда у женщины нет таких желаний, просто живите, всему свое время....
В одиночестве нет ничего страшного. Все придет в свое время.
зачем избавляться от основных инстинктов. которые природа вложила в вас мощнее всего.. . начав бороться с естеством обретете проблемы о которых и не подозревали.. .
страх одиночества с нами навсегда. мы одинокими приходим в этот мир. и в одтночестве покидаем его.. .
так что - все ваши страхи и желан ия естественны как воздух, дышите и живите ими.
а если по каким то причинам с замужем и материнством проблемы - возьмите деточку из детдома и согрейте всеми покинутую душу
Ольга Сырчина
А в чем проблема? Нормальное желание, не надо от него избавляться. А насчет одиночества не переживайте, знаете как говорят "Судьба и за печкой найдет". Удачи вам)))).
работать надо над собой! найти хобби, только не для того, что бы отвлечься от этих мыслей, а для того, чтобы получать удовольствие))) почитать книги, только нелюбовные романы), а те, которые заставляют думать и размышлять! Я думаю, вы знаете о силе мысли, вот и гоните от себя страх остаться в одиночестве! Настройте себя только на самое лучшее или... хотя бы попытайтесь))) ПРИЙМИТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ той жизнью, которая есть сейчас!
*** Anuta ***
Желаю мужечка хорошего и ребеночка здорового!
Подожди немножко все скоро сбудится!
На тему страха одиночества... Главное помнить, что каждому человеку есть половинка. Всё равно встретится)) ) И будет семья, и будут дети)