Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины выйдя замуж и родив детей
перестают следить за собой, полнеют, перестают нормально одеваться, делать прически ?и это не оправдание НЕКОГДАесть женщины у которых и бабушек под боком нет и нянек и детей по трое, а сами и работают и следят за собой и ещё квартиру в порядке содержат.
А это касается обоих полов, не только женщин. До брака люди ухаживют друг за другом, ухаживают за собой.. . А в браке раслабляются.. . (типа все высоты достигнуты, больше не для кого старатся)
Вообще меня такие женщины порожают до глубины души. . Как можно издеватся так над собой любимой? А потом удивляются, что от них мужья уходят к молодым и ухоженным... .
Скажу честно: я очень ленивая, но стараюсь следить за собой. (не смотря на возраст у меня тоже есть семья)) ) Все такти ухоженной девушке с коляской машины даже уступают дорогу (что не всегда происходит с неухоженными).
родив детей, многие женщины "для молока" начинают есть "за двоих"...движений мало - домашние детские проблемы решаются "не сходя с места"...происходит "поломка" обмена веществ, гормональный фон меняется... не каждой женщине по силам "взяться" за себя и привести в прежний девичий вид... отдавая силы домашним заботам им трудно выкроить время на себя, у некоторых есть уверенность, что и так можно все оставить, менять ничего не надо (спирают на возрастную "солидность")...радуют те женщины, что не отличаются статью, стройностью от дочерей-подростков... приглашаю в ряды таких мам...
А про себя расскажите? У вас трое детей, помощников нет, вы хорошо выглядите и содержите квартиру в порядке?
Marija Murevicha
у меня двое детей, бабушки живут в других районах (видимся с ними редко, так как по пробкам тяжело доехать) нянек нет, квартира большая (ежедневно убираю её ), да, за собой всегда слежу и работаю ежедневно.
.ekaterina .
Вы очень красивая женщина, не обращайте внимания, родив 2 детей так хорошо выглядить, Вам можно просто позавидовать.
думаю они и в девках не отличались этим.
ещё знаю случаи--муж противится: для
кого это ты выпендюриваешься?
и кажется следят за собой те, кто
кому есть, что скрыть (светлые брови
будут красить всегда! и т. д. )
приятно глядеть на завитую чёлочку,
на чистые ногти. и "горящий "взгляд!
ещё знаю случаи--муж противится: для
кого это ты выпендюриваешься?
и кажется следят за собой те, кто
кому есть, что скрыть (светлые брови
будут красить всегда! и т. д. )
приятно глядеть на завитую чёлочку,
на чистые ногти. и "горящий "взгляд!
ну я лично считаю, что и не нужно искать никаких оправданий - каждый живёт так, как ему удобно. если такая жена устраивает своего мужа и детки у неё как с картинки (а такое бывает, что всё детям, а себе ничего) , то пусть они живут так и будут счастливы. некоторых мужей такие жёны не устраивают, бывает до развода доходит (обычно после этого снова просыпается тяга к слежению за собой) - опять же их пролемы и их "грабли". каждому своё :)
Мне кажется, оттого, что думают что от жизни все получили-муж есть (и никуда не денется, потому, что появились дети), детей родили (как правило, одного, максимум двух--т. е. "план даже перевыполнили"),жилье свое (как хочу, так и содержу), да еще и бабушки помогают. Зачем что-то менять? Обычная лень.
От комплекции зависит, другая и рада бы похудеть, да никак, а некоторые все подрят едят и на ночь тоже и в форме, а те женщины которые за собой не следят, значит у них мужчина такой, что она точно знает, что кроме нее он на фиг не кому не нужен.
Как-то я задала почти такой вопрос молодой девушке, которая только полгода как замуж вышла, детьми обзавестись еще не успела, зато пяток килограмм "запасных" набрать успела)) ) А ответила она мне, что это вам незамужним и разведенным надо за собой следить и на эпиляции с прическами тратиться)) ) Вот так вот!))))
Marija Murevicha
ужасно, а мне сейчас тут ответили, что судя по моим фоткам в мире, я сама такая о каких спрашиваю)))))))))))))))))))))))))))))))) где она там увидела у меня ожирение? прям интересно стало)))))))))))что тогда говорить конкретно о тех, о ком я и спрашиваю
Марианна Кирсанова
Не любит себя эта девушка просто.. Видимо ее главная цель быда замуж выйти.. и все...
Давайте не будем их осуждать, женщина никому ничего не обязана.
да согласна сама так же иногда бывает.... пока сижу дома в декрете и чес сказать лениво как то)) ) но скоро снова выходить на работу и там все как обычно) полный парад.. . атак расслабляемся мы чуть чуть
Цель достигнута, че еще делать!
Marija Murevicha
а мужу разве не приятно, что и после замужества его жена выглядит всегда ухоженнои подтянуто?
Каждый живет как может. Жили мать с дочерью у обеих мужья. Мать выглядит хоть сейчас на прием к королеве. А дочь в домашнем халате у плиты. и что от обеих ужодят мужья. Так что....
Тут многое можно говорить, и наверное каждый ответ по своему верен.. . кому-то некогда, кому-то лень, кто-то смысла не видит.... да мало ли какие у кого мотивы... .
А меня вот обратный вопрос волнует: почему до женитьбы мужчина весь из себя (и цветы тебе, и подарки, и звонки каждые полчаса, и от внимания его уже не знаешь куда деваться.... а еще помогает тебя по дому если что) . А как вместе жить начали, пара месяцев прошла, и все.... ничего от него не видишь больше, то ли мебель ты для него, то ли прислуга (обед приготовь, да еще накормить не забудь)....
Ну-ну.. покажите мне таких.. по трое.. и выглядят.. и квартиру содержат. .
Потому что иногда так устанешь, что просто пофигу на себя. Вот так.
Особенно первый год вспоминаю, когда деть плакал целыми ночами. Я как зомби ходила... Какой тут макияж, маникюр.. я от недосы\па чуть в обморок не валилась.. Краса--а-вица была!! !
Сейчас, конечно, слежу. В люди-без макияжа и прически не выхожу. Но это не сравнить с тем, КАК я за собой ухаживала, когда не было ребенка. Не замуж когда вышла, а именно после ребенка ( а прожили мы без ребенка 4 года) !
Понимаете, я могла отработать день, а потом до 10 вечера пропадать в салонах и спортзалах, что и делала. А сейчас мне элементарно некогда. И дочь -5 лет-оставлять не с кем.
Marija Murevicha
я работаю тренером по фигурному катанию и ко мне в младшую группу приводит женщина дочку 3 лет, так вот у неё четверо детей, двое сыновей занимаются хоккеем в разное время, так как дети погодки, дачка фигурным, а грудничек постоянно у неё на руках, но я глядя на неё всегда в шоке, стройная, с модной прической всегда, с отличным маникюром,на высоких коблуках и это учитывая , что она начиная с 6 утра возит детей и до вечера, + ещё школы, развивалки и так ежедневно, даже сб и вс., она иногда приезжая на тренеровку кормит грудничка или в машине или в раздевалке, но выглядит она в свои 30 лет, как на 20....когда узнают, что у неё 4 детей, люди вообще в шоке...квартиры у неё две на одной лестничной клетке, так вот нянек и уборщиц у неё нет, просто , когда они приезжают домой между тренеровками у неё есть 1, 5 - 2 часа на уборку....я лично видела, как она вытерает пыль, а малявка на руках.муж у неё постоянно на работе. она одна со всем справляется.
может быть потому, что иногда на хрупкие плечи женщины достаётся слишком тяжелая ноша, и женщина так устаёт, что забывает о том что такое "быть женщиной"...(((
Marija Murevicha
кстате, я заметила, что именно такие женщины ещё и не работают и даже слышать не хотят, что бы пойти на работу
потому что женщины многие на самом деле не женщины... (всмысле нет у них привычки следить за собой) и они сначала притворяются перед мужчиной... а потом получив своё - забивают на это с мыслями типо "он от меня никуда не денется больше"
и мужья их любят и на руках носят и в доме полная чаша.
у меня пока детей нет, не мне судить, но все наши друзья уже успели пожениться, пока без детей, но абсолютно все набрали много кг от 10 и более, в браке от 4х лет. вот так вот! а мы не можем так, видим друг у друга лишний кг, поэтому держимся в тонусе. милый мой регулярно мне напоминает про маникюр, так что не расслабляемся!
Бывает что устаешь и запускаешь себя но это можно на некоторое время а потом надо брать себя в руки
Вот и я всегда об этом думала! Незнаю, Хотя проблемы наверное другие.
Marija Murevicha
ну какие могут быть проблемы другие, от тех, кто за собой следит?
от человека зависит....
А этот вопрос надо задать этим женщинам, которые за собой не следят.
смысла наверно не видят
просто женщина забывает про то, что она всеравно должна выглядеть на все 100, чтоб ей гордился муж. потому что если мужчина видит рядом с собой кикимору, то он очень быстро находит себе любовницу, которая и выглядит кокраз на все 100.
Лень наверно.
Считают, что ...жена - это счастье которое с годами становиться полным...
Да, я тоже считаю что следить за собой нужно всегда! Наташа и вы отлично выглядите. Так держать!!!
Странно такой вопрос задает девушка:)
Просто они начинаю жить ради любимого точнее для мужа и ребенка... а все остальное ей не нужно
Marija Murevicha
а мужу разве не приятно, если жена будет следить за своей фигурой?
Елена Яковенко
очень глупое и шовенистское мышление.
если женщина себя не любит, какой любви со стооны мужа она может ожидать??!
все должно быть в гормонии.