Свадьба, венчание, брак
моей знакомой 17лет,в 18 она планирует выйти замуж и родить ребёнка!Какой риск для неё?
не вижу никакого риска. я вышла замуж в 18 и родила. все у меня отлично. живем с мужем душа в душу. вот скоро и второй на подходе. в феврале рожать. так что желаю ей удачи. а если б ей было 16 или 15 вот тогда за нее можно было переживать.
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у пары нет - в загсе им делать нечего.
пусть знакомая знает, что если чел без парашюта вылетает из самолета - его не спасет ни фата, ни плева, ни ребенок, ни самое дорогое свадебное платье. сила тяготения делает из безмозглых жен котлету.
планировать можно что угодно. любые фантазии абсолютно без риска.
а уже есть за кого?
Физиологически-абсолютно никакого (если развита) . А психологически??? -для нее реально начинается новая взрослая жизнь, со всеми вытекающими...
А она не говорила когда планирует развестись???
Всё ж запланировано- какой риск? ! Вот только не нагулялась, бедненькая
никакого... у меня тетя вышла замуж в 17 лет и жила с мужем пока смерть не разлучила их... .
самое главное что бы между ними была крепкая любовь!!!! и было место жительства и денежки.. что бы можно было выполнять ваши запросы и растить дитё!
У нее больше ШАНСОВ - родить деток, сделать карьеру, квартиру....
так рано еще в самый раз гулять и гулять еще пусть не делает этого жалеть ведь потом будет что не догуляла своё
риск раннего развода
я родила в 18..через месяц после дня рождения своего.. риска никакого.. и ни о чем не жалею...
от разводов никто не застрахован. а выносить здорового ребенка сможет на 100%
какая вам разница, если она уже планирует, передумает так передумает, вам же ее не переубеждать
В каком смысле риск?? ? Вполне нормальный возраст и для замужества и для беременности.
Рисков очень много, и все в плане личного психологического взросления! Обычноговорят, ранние браки и ранние расставания.. . Человек не стоит на месте, он растет внутренне, и видит изменения в округ себя и в нутри себя.. . и тянется к большему к лучшему, главное что бы в этот момент оказалась ддлинная и устойчивая "лестница" что бы не упасть.. . А дети это счастье, просто кто то в ислу своей не опытности не ценит такое счастье...
..риск покончить с молодостью и свободой и залезть поуши в дерьмо
что ж вам невтерпеж то малолеткам замуж выскочить! ? Я уже миллион случаев знаю, когда в 17 выходила девочка замуж, рожала, разводилась и оставалась одна, без образования, с ребенкам на руках. В институт поступает пусть, и поменьше всякие теле-шоу, разлагающие мозг, смотрит.
Риск быть счастливой))
я вышла замуж в 18 лет и мне сейчас 22 года и у меня двое сыновей и никакого риска нет, главное чтобы в голове пустоты небыло, а то наделает глупостей
кстати самые по данным социологов как раз таки ранние браки - самые крепкие.. .
потому что в более позднем возрасте уже осознаешь что и к чему и много не можешь стерпеть.. .
так что ничего страшного, любви ей!