Свадьба, венчание, брак

Если я не хочу выходить замуж и рожать детей, мне этого не надо даже в 30 лет, это нормально?

Мэри, каждый выбирает по себе!
Кому-то дано стремление к браку, кому-то нет. Это дело каждого человека в частности.
Не мучти себя бесполезными рассуждениями. Придёт время, и вы сами почувствуете, что пора.
Эмма Костюкевич
Лучший ответ
Ой и правда не надо, мужиков и так не хватает на нормальных женщин, да и дитю такая маман точно не нужна.
И такие люди бывают, все - разные. И норма - понятие очень широкое, так что живите, как Вам нравится.
Да, это нормально вполне. Нечего себя насиловать и делать это.
Для вас - да.
Дина Прелесть
я понимаю для вас - совершенно нормально
Ustimenkodash93
а 45 захочешь но ни кому не нужна будешь
ну не хочешь - не выходи и не рожай. твое право:)))
Ирина :)
Да у каждого свой выбор
Алла Соколова
Не хотите и не надо. Для вас нормально. Для кого то нет.
Все люди разные
Ирина Лязина
Нормально. Значит в голове есть мозг и думает он а не то место откуда дети получаются.
Напротив жалко тех, кому кроме муж-дети ничего в жизни не надо
да разные люди бывают, значит вам оно не надо, главное потом не пожалеть об этом а так все в порядке
нормально, почему ж нет, ну не хочешь и не надо
Мне кажется, что это совершенно ненормально.
Aijan Usenova
да нормально.. . ни забот ни хлопот.. прелесть))))
Наталья .
если мы скажем не нормально то сразу начнёте каждый год плодиться ?
Если бы это было у моей дочери, я бы обеспокоилась, что не нормально.
А так, сейчас вам чужие люди скажут, конечно, нормально))
Задачка решается просто: "выходить замуж" не равно "рожать детей" и наоборот
тут ещё бы причины указать. . тогда понятнее будет
Aziza Tulyaganova