Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет лучше выходить замуж и рожать детей

Когда найдешь свою вторую половинку, тогда поймешь, или все само собой получится.
Елена Нарежникова-Демидова
Лучший ответ
рожать - первого до 25. в брак - если есть образование, работа, деньги, мозги и жилье
Светлана Swetlana
Выходить замуж и жениться надо когда поймешь, что обойдешься одним мужчиной или женщиной. А по поводу рожать.. . Жизнь не распланируешь, но карьеру можно сделать в любом возрасте было бы желание, а вот родить. Женщине отпущен короткий срок, чтобы родить, а рожать здоровых детей и того короче. Не получится ли так, что распланируешь, а когда все будет ребенка-то не получится, вот и будете высунув язык бегать по кабинетам за ребенком, когда можно было легко и просто родить и так же легко вырастить.
R.
Riza .
Когда мозги появятся, нагуляешься и появится подходящий человек.... если всё это есть, то можно и в 20... а если в поле ветер - в жопе дым.. . или писька всё чешется.... или нет нормального мужика.. . то уж лучше подождать.

Я вышла замуж за неделю до того, как мне исполнился 21 год. Сразу после свадьбы решили зачать ребёнка. Замужем я всего полгода, но пока не жалею
После 20 лет.
Альбина Гусева
Лет в 20.
Лет в 30.
Замуж - как получится, а рожать лучше до 30 лет.
Н.
Нурия ...
физиологически-16-35. от полного формирования тела (условно 16 лет, мое мнение) для деторождения до начала увядания репродуктивной функции. психически же человек ранее 20 лет просто не готов. 20-22 период окончания формирования лобных долей мозга.
Ольга Новикова
Когда "коробочка" созреет
Ирина Полякова
Как поумнеете так сразу)
Елена Бульина
После 25. Нет, лучше после 30.
после 25
Выходить замуж надо не по возрасту, а когда встретиш человека с которым готова прожить всю жизнь. И детей рожать от него это само получится, главное в момент зачатия быть трезвыми, и желать ребенка. А возраст значения не имеет.
Инна Laina Vysochin
с 20 лет но у каждого по разному как жизнь сложеться
Vera Pavlovna
Замуж можно когда хочешь.... когда почувствуешь.... что все нашла.... и что хочешь провести с этим человеком всю жизнь.... а детей уже годика через 2-3 после свадьбы.... как раз проверите себя бытом.... посмотрите уживетесь вместе или нет.... а потом новый этап.... беременность.... рождение ребенка.... пеленки распашонки и так далее ребенок скучать не даст....
я вышла в 25 детей еще нет и довольна
Ирина Карпова
Чем раньше, тем лучше. С возрастом становится тяжелее мириться с чужим характером. Кроме того в юности все решения принимаются душой, а не разумом. А кол-во разводов от возраста не зависят.
после 25
Елена Радцева
Не имеет значение в возрасте... главное морально быть готовым и спутнику и тебе.... А остльное это мелочи... Счастливо!
С 25 до 30 лет - Это оптимально!
Главное не торопись. Само придет со временем. Я в 18 лет вышла замуж, родила, а смысл? Мне 22,а я уже развелась. Гуляй, пока гуляется! А там обязательно побываешь!!!! 1
В 25. Потому что все проблемы с образованием решены, друга себе уже точно найдете и возраст самый подходящий, чтоб родить без осложнений. Все просто!