Свадьба, венчание, брак

как вы считаете во сколько лет надо выходить замуж и рожать детей

как мужика нормального встретишь
но не раньше 25
а детей рожать как выйдешь замуж за приличного мужика. Странная установка. что дети отдельно. а замужество -отдельно. Никому чужие кулёчки не нужны. И самой влачить одинокое существование с ребёнком--не сказка
Елена Коваленко
Лучший ответ
Я в 19 родила и жалею. Не в том смысле, что ребёнок есть, а в том, что слишком молодая была и глупая.
Анна Пусева
После 25ти....
Aлина Бычкова
Когда будет стабильная работа, зарплата достойная и жильё.
В 25 я думаю как раз будет.
Замуж-как хотите, первого родить надо до 30.
я вышла замуж в 22 через полгода мы решили беременеть
где-то в 22-23 года
как получится или как захочется!!!
Aylanka Sat
Когда сами на все 100 будете уверены что хотите этого
Ирина Юдаева
Когда будешь к этому готова - а у всех это по-разному и когда встретишь человека, с которым захочешь прожить всю жизнь.
когда у обоих из"котелка" вся дурь выйдет.
когда будешь морально к этому готова
К 30-ти в самый раз
Ольга Егорова
Женщинам-не раньше 25 лет.
Влана `
всем по разному, по мне так чем раньше тем лучше. . в 16 лет я родила дочку и жили отдельно от родителей. сейчас 23года ждем 2го ребеночка и уже крепко стоим на ногах))
Согласна с предыдущими, рожать первого ребенка надо до 30 лет
Семья - это союз, однако чтобы он был благополучным и прочным, кто-то должен исполнять роль главы и это должен делать мужчина. Все мужья несовершенны, и порой они не соответствуют представлениям об идеальном главе семьи. Но ты не должна умалять достоинство мужа или пытаться брать власть в свои руки. Жене следует глубоко уважать мужа, быть спокойной и кроткой. Ведь женщина - хранительница очага. Если эти принцыпы обе стороны соблюдать уже готовы, тогда в путь...