Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, во сколько лет девушке выходить замуж? И выходить ли вообще?!

Тут же какое дело? Замуж выходят не по возрасту. Замуж выходят либо по залёту, либо по высокой и искренней любви. Вот последнего я Вам и желаю:)))
Раиса Коваль
Лучший ответ
можно вступать при одновременном наличии следующих условий:
1. прочитать семейный кодекс (чтобы не было иллюзий)
2. иметь образование и нормальную работу (чтобы не зависеть от мужа финансово)
3. иметь свою квартиру (чтобы не оказаться при разоде на улице с ребенком)
4. в мужья брать человека из своего социального круга (ровню) .
5. быть здоровой в части репродуктивной функции (быть способной разножаться)
Все зависит от твоего желания выйти замуж, количества прочитанных книжек и просмотренных фильмов!

Если для здоровья - то не раньше 18, если для души, то после 30!!!

Замужество и любовь разные вещи! И только из-за того, чтобы выйти, не статься одной или из-за беременности НЕ СТОИТ!
Ludmilk@ V
смотря какая девушка
Алёна Фадеева
Вообще выходить, а восколько - думаю поймешь сама, когда внутри щелкнет, тогда и выйдешь.
Женщины, которые после 28 лет не замужем, очень страдают от этого, по крайней мере большинство, развивается некий комплекс неполноценности. Выходить замуж однозначно надо, и чем раньше, тем лучше. Чем раньше поженишься, тем раньше разведешься. И живи дальше со спокойной душой..
Думаю тебе пора уже! Шутка, смотря какие у девушщки приоритеты в жизни, а если встретила настоящую любовь то хватай и под венец. Это я свое собственное мнение перевожу для девушек
Окся И
Зачем замуж? можно жениться....
22-23