Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете,во сколько лет девушке лучше всего выходить замуж,чтобы брак был долгим?))=)

Мне кажется в районе от 18 до 25 лет. Потому что после 25 уже начнется перебор парней. У того то не так, у этого то.
Светлана Софи
Лучший ответ
в лет 30
Анна Андреевна
Если до самой смерти-то лучше перед кончиной
Не раньше 9-ти утра и не позже полудня)))
Это не зависит от возраста! Примеров тому много! Это зависит от степени готовности девушки создать семью!
где-то в лет 30
Чтобы брак был долгим, все будет зависеть от самой девушки, а не от ее возраста. Кого она выберет и как будут строить свою семью.
Мария Ли
не раньше 25-ти
Как нагуляется :)
Да разве тут угадаешь?!
в 24-25. До этого возраста нагулялась уже и созрела к более серьёзным отношениям, и к тому же самый благоприятный возраст для рождения первенца (здорового крепыша) :-))))
Как говорила моя соседка, если до 25 не выйдешь замуж, то потом тебя туда на аркане никто не затянет....
Умерли в один день? Тогда лет в 75.
Возраст здесь не причем! Это от судьбы зависит.
Милость Божья
По разному. 25-30. Кто то и 18 выходит всю жизнь живут, а другие в 30, уже более сознательном возрасте, и то разбегаются.
всё зависит не от возраста, а от мудрости
В 23,24,25 лет
Как только будешь готова морально подстраиваться под другого человека и идти на уступки.
Снежана у нас смотрю замуж собралась))) хих)))