Свадьба, венчание, брак

во сколько лет девушка должна выходить замуж???

Я думаю, в интервале от 18 до 50
***natali ***statilko
Лучший ответ
никто ничего никому в этой жизни не должен.
каждый волен строить свою жизнь на свой вкус и усмотрение.
Когда ей предложат.
В пятнадцать или восемнадцать, пока парень в армию не ушёл )))
когда придёт её время и почувствует, что ГОТОВА для брака!
По своему опыту говорю, что в 24 ещё не была готова для брака, хотя и вышла замуж. А созрела только к 31году) ) В 32 вновь вышла замуж и всё иначе, т. к. точно знаю, что хочу и твёрдо стою на ногах! к браку отношусь ответственно и ценю то, что не ценила в 24года. Всё индивидуально!
Нина Устюгова
С 16 до 25 лет.
в 20 лет
когда захочет
Лет так в 23-28. Не раньше. Надо, чтоб башка думала, а не то, что ниже талии
должна???? она не должна! когда позовут тогда и пойдет))
Натали Ашимова
когда будет готова

25-35 лет
Юлия Луканова
девушка должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна!
Как найдёт за кого и будет готова.
У каждого свои мнения, но я вышла в 17 и действительно по любви и ни о чём не жалею)))))))))
Ольга Ххх
Это у всех по-разному.
А вообще-то она ничего не должна.
Lenok Goryacheva
чем позже тем лучше. надо сначала для себя пожить, потом уже готовиться к пеленках и грязным носкам
Кира Кира
когда становится готова к этому. а "должна", "не должна" все это глупости. можно быть готовой к замужеству хоть в 15... а можно 70-летней боятся выходить замуж как огня. все от человека зависит и от степени его моральной подготовленности и ЖЕЛАНИЯ
ничего девушка не "должна".
а выйти замуж она может тогда, когда захочет, когда поймет, что человек, с которым встречается - ее судьба и с ним ей хорошо и спокойно, а главное, что она его любит.
Ольга, привет!! ! А как понять пожить для себя? Всех поиметь за всю молодую жизнь и потом выйти замуж?
ну если она поглупее и попроще - то в 18-20 уже пора, потом такая точно никому не понадобится

а если умная и нормальная, то начиная с последнего курса универа 22-35 вот так где-то
Zhanel Dulatova
Думаю, ей просто стоит выйти замуж. Вообще.