Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет девушка должна выйти замуж?
Девушка должна выйти замуж, когда сама этого захочет и встретит достойного кандидата на роль супруга.
замуж можно и в 70 лет. а вот первого ребенка родить желательно до 25 лет... (рекомендация акушеров-гинекологов) . в браке или без - неважно. лишь здоровый был...
В 20 лет 5 месяцев и 17 дней. Желательно в 16.42 местного времени.
Если позже- то всё пропало!! !
Семейного счастья -не будет!! !
P.S. И откуда ж такие дурочки берутся???
Если позже- то всё пропало!! !
Семейного счастья -не будет!! !
По-моему, девушка никому ничего не должна. Когда решит, что нашелся человек, без которого она жить не может, любит его, готова прожить с ним всю жизнь и наделать детишек, которому она доверяет, как себе, готова делить с ним все, что жизнь готовит впереди, и все такое.. . и еще, совсем нелишнее для замужества - быть уверенной во взаимности всех этих чувств. В общем, как только сложится все это, тогда можно и замуж, и совсем неважно, сколько лет, главное для вступления в брак - любовь и трезвая голова на плечах!!
никому она ничего не должна. как будет готова к замужеству, так можно сразу и выходить. главное жениха найти)
когда будет реально ГОТОВА к этому. в идеале 22-24.
когда будет готова к этому шагу и она и ее избранник.
До 30 желательно в первый раз. Дальше тяжело будеттттттт :)
интересно, кому она должна?
Кому должна? Себе или родителям? Девушка сама знает, когда это сделать!
Есть такая пословица "ЗАМУЖ--НЕ НАПАСТЬ! ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!!! " Вот и делайте вывод...
когда будет готова-сразу можно!
Когда поймет, что жизнь прошла зря, значит надо было это делать раньше.
Для такого дела всёравно сколько тебе лет вот когда почуствуете что жить друг без друга не можете значит пора . Я лично вышла в 17 лет и счастлива в браке вот уже 18 лет))))
ох, где это время золотое - не замужнее)) ) нервы никто не треплит, никому ничего не должна, делаешь что хочешь/ с кем хочешь)))
Девушка как максимум, до 16 лет, думаю так, а далее думаю молодая женщина)))))))))))) )
И ваша воля девушкой или молодой женщиой за муж идти))))))))))))))))))
Чаще всего девушки выходят замуж в девятнадцать лет, но к сожалению это не правильное решение, в девятнадцать мы еще романтики и думаем, что нам все двери открыты, но это к сожалению не так. Замуж надо выходить когда ты уже будешь стоять на ногах, по крайней мере будешь в состояние себя обеспечить, ведь на мужчин в наше время нет надежды, уж очень мало осталось мужчин которые готовы ради любимой на все.
Что значит должна?!
как найдет подходящего!
Нет такого понятия ДОЛЖНА или ПОРА ЗАМУЖ.
Не нужно смотреть и ровняться на окружающих и переживать из-за их мнения в таких вопросах, жизнь дана каждому и каждый человек сам вправе решать что и в какой период может происходить с ним, а не Должным быть кому-то.
наверное в 22-24 года
Не раньше того как закончит Учебное заведение. и сможет расчитывать на себя б любой ситуации, а на мужа расчитывать нельзя!!!!:):):)