Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Только давайте оставим рассуждения про индивидуальности,

давайте представим идеальный мир, просто скажите возраст и почему Вы так считаете.
Н;
Настюша ;
22-23. Пока еще характер "пластилиновый", легче с мужем будет притереться. После 25 шансы удачно выйти замуж начинают стремительно уменьшаться.. . Мужчины постарше уже "разобраны", одногодки не всегда подходят, и молодежь в затылок уже дышит )))))
Елена Шуткина
Лучший ответ
Никому она ничего не должна. Можно вообще не выходить замуж. Но при этом любить, рожать детей - словом, выполнять свое природное предназначение. Родить ребенка в идеале, я считаю, нужно в 22 года.
Настюша ; А что так рано?
должна и брак -вещи несовместные
когда встретит достойного мужчину. с которым не страшно связать свою судьбу. Если при этом ещё и любовь будет--вот это идеально
Аня Чекрыгина
Лет с 20 до 30. Потому что это самый прекрасный возраст для рождения здоровых детей без насилия над организмом.
в 30 - карьера постороена, ума достаточно и нагуляться успела) ) и Главное - еще полна сил))
22-23 года наверное
блин, а я всё равно про индивидуальность - для каждого и представление об идеальном мире свои. да и девушки никому нечего не должны в таком серьзном вопросе))))
до 30 должна, потому как нужно успеть ещё и детьми обзавестись
до 25 лет - я так считаю
Как только найдет болтик, который подходит к ее резьбе
ну, до 35. как раз готова к созданию семейного очага, рождения ребенка. только где-то с 30 кажется проблемка с "ухажёрами" начинается, то уроды, то заняты, то девиц ищут помоложе))
Оксана
22-24 года, образование есть, можно и детей рожать! (Вот только ума еще маловато)))
Надюшка Бабиченко набирайся уму
Анастасия Шенкнехт ум набирается, иногда, к 35, а рожать уже поздновато!
девятнадцать-двадцать один
Елена Петрова
Надо постараться найти пару, пока ты находишься в среде своих сверстников. После сделать это труднее.
Не раньше 24-25, я так думаю. И до 35 в среднем. Хотя если и позже, то почему бы и нет.
**
****** ******
В Европе - приняты поздние браки (27 - 30 лет) .
У нас, я думаю нормально где-то в 23-25.
в радиусе 24-28 лет, достаточно умна, что бы не пойти за дурака по глупости, и достаточно молода для рождения полноценного потомства
С 18 до 25, но край до 30, это самый идеальный промежуток времени когда можно создать семью и рожать детей, всему свое время.
да как позовут так и надо идти) )
ну если конечно мужчина достойный))) )
начиная от 18 лет)
ет же счастье, любить быть любимой замужней девушкой=))
лет в 20 уже пора. я помоложе люблю.
20, 21... хотя я вышла в 19 вообще и ни капли не жалею
думаю к 30-ти, как раз ума наберется.
А=
Анара =))
нам мама сказала в 25 и все -выходить.)
Lilia Reich
Я считаю оптимальным возрастом для замужества 23-26 лет. К этому времени женщина нагуляется, получит образование, может начать карьеру и уже может выходить замуж и со временем заводить детей...
мне 25 я замужем 2 года... а теперь так хочется гульнуть
она ничего не должна
Sam Zuluf
Да тоже считаю лучше не позже 25 лет)
Вика Выпна