Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте, по вашему мнению, девушка должна выходить замуж? (в идеале)
Возможно, вам захочется ответить - когда встретит достойного мужчину или когда встретит настоящую любовь, но я не об этом. Именно о возрасте. Когда уже не рано, и еще не поздно.
В идеале это тогда когда еще не сообразила что она и без мужа нормально живет, то есть от 20 до 24, раньше сама еще ребенок и больше платье свадебное привлекает нежели само замужество, а позже уже слишком умная и самостоятельная, так просто не даст себя захомутать)))
лет в 25 самое то!
От 23 до 27
Когда сочтёт нужным!!!
как в Европе - после 30 лет)
с 21 до 30. а вообще - у каждой свой срок)
кому должна? каждый для себя определяет эту цифру. но! другой вопрос, когда детей заводить, а первого ребёнка надо родить до 30 лет. нравится вам, уважаемые любительницы строить карьеры и покупать квартиры-машины или нет... так что вот сами и думайте
в 27-30 лет
в 25 лет
А я всё же отвечу: когда встретит свою половинку. Ну а как иначе-то? Всё, стукнул определённый возраст, значит, всё конечно? )) Ну не пойму я смысла этого вопроса, хоть закидайтесь гнилыми помидорами.
Раньше "замуж" имело другой смысл. Не было всяких там гражданских браков, не было секса до брака (если и был, то это считалось чем-то из ряда вон) , разводы тоже были редки. Девка к 20-ти годам шла под венец со своим суженым и всё, так и жили. А сейчас кто-то всю жизнь гражданским браком живёт, кто-то сначала карьерой и образованием занимается, а потом уж семью строит, кто-то выходит замуж по 5 раз, а кто-то и вовсе не выходит замуж. Нельзя всех под одну гребёнку! Идеала не существует.
Одной девушке будет в кайф замужем в 20 лет, а другая только к 30-ти, может, созреет. Все разные.
в идеале она вообще ничего никму не должна. рано или поздно здесь не бывает. если речь идет о рождении ребенка, то вопрос другой - когда будет готова к этому
от 18 до 24 лет и ЭТО лучший возраст еще и потому (если отбросить человеческий фактор) , а чисто физический (природный)) ) всё остальное "от Лукавого" ...)))
Мне,, так думается,, что только по любви,,, а когда в каком возрасте она придет, только Бог знает,,, а выходить,,, что бы только выйти---это просто глупость,,
Татьяна Макаренко
Знаю многих, кто вышел только потому что было "пора" и всю жизнь жили несчастными в браке и мучались. Особенно из людей старшего поколения, раньше ведь фишка была пораньше замуж выйти.
18-20... это идеально.. . и для первых родов, чтоб молодой мамочкой быть
правда я сама замуж вышла в 24...
25 уже выйти
в двадцать семь как я!!!
25-30 лет.
с 18 нормально а вот после 40 уже родить проблематично
23 года самое то
Вобще никогода. жить старой девой
18 - 23 Дальше старые девы
Олеся Кашубина
капец... я старая дева... как же меня муж такую взял... старуху-то
25-30 лет. Не ранее.
в идеале, бывает только в виртуале, а в реале намного сложнее и ответственнее принятие такого решения!!!
Все индивидуально. Согласна с Соломоном, когда она сома сочтет нужным
20 лет
Салтанат Ермековна
а если не вышла - можно считаться старой девой?
Кто-то уже в 18 готов, а кому еще в 30 гулять хотца.