Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете девушка должна выходить замуж девственницей или нет?

[-
[Anara] -*
не, конечно, кому охота брать в жены себе девушку, которая уже побывала не под одним - ради Бога. Но если бы я была мужиком, меня бы, честно говоря, гордость элементарная задела. Я бы не выбрала такую девушку, которая сначала спит с парнем, а потом думает о свадьбе. Если, конечно, говорить о настоящей жене и нормальной семье (одной на всю жизнь) . А там уж, смотря кто что ищет себе. Кому важнее секс в семье, тот будет искать себе удобного в постели, а кто ищет себе спутницу жизни, тот будет искать близкого по духу человека, тогда остальное само приложится. О пережитках прошлого легко рассуждать, особенно когда они не удобны для своих взглядов, однако я не помню, чтобы во многих поступках наших пра-пра было бы мало мудрости.
Катя Кашина
Лучший ответ
Светлана Радченко НАСТОЯЩАЯ семья, жена!!! что за ерунда!?! Понятно, что когда осознано, создаешь семью, то она настоящая, а не игрушечная!!! По-моему в НАСТОЯЩЕЙ, НАРМАЛЬНОЙ семье важно все и спутник жизни, и секс и взаимопонимание!!! А девочка или нет, до замужества или после это не важно!!! И никто не говорит, что если замуж она выходит не девочкой значит, у неё в пастели рота солдат побывала! Может как раз только её новоиспеченный муж!!! А на счет наших пра-пра то, поспорить тоже можно, люди во все времена ошибались. И тогда замуж своих дочерей как товар отдавали за выгодную пассию!
Виктория Колчин Готов подписаться под каждым словом, Василиса Пономарева! Очень здраво рассуждаете. Радует, что в современном мире и время еще остались такие как Вы Василиса, порядочные душой и помыслами. Удачи.
Это личное дело самой девушки.
Вера Иванова
это примерно тоже самое, как покупать пальто или сапоги, не примерив на себе. сексуальная несовместимость - серьезный повод послать впоследствии друг друга нах...
Сейчас времена изменились, и девушка уже никому ничего не должна, кроме как уметь любить....
Это идеальный вариант! А там-как получится. Сейчас это проще, чем в мою молодость.
Татьяна Рысина
А зачем? Сейчас есть гинекологическая операция, позволяющая выходить замуж девственницей хоть 5 раз. Смысл в этом какой?
Анастасия Т
ни в коем случае.. . девственницы - зло по сути
Чулпан Ашрапова ну и живи с блядями!
это личное дело девушки.
Надя Лисенович
Думаю что нет. Партнеры должны понять подходят они друг для друга или нет.
...это её личное дело и выбор!
Лилия Овсейчук
Нет, пережиткт прошлого. Это типа как стирать в проруби и лучиной вместо эл. лампочки.
Ксения Юрина
а я замуж вышла после рождения ребенка
Зоя Цюцюра
ни кто ни кому ни чего не должен
Смотря в каком возрасте Вы планируете выходить замуж! Если в 17-18 то можно и девственницей, а если в 30,то "мориноваться" вредно для здоровья. Есть еще у некоторых народов требования к наличию девственности, но среди русских они утрачены.
К счастью для девушек! :-)
Тут уж решает каждый сам.
Я думаю да! Хотя в нашей жизни - никто никому ничего не должен!
Галина Сакара
Должна. но не обязана...
Это дело самой девушки!! ! Никто не вправе обязывать её к тому или иному! Никому ничего она не должна! Я знаю такие браки, которые распадались из- за несовместимости партнеров в постели!!!! А также знаю, когда жены, выйдя замуж девочками, изменяли своим мужьям в поисках новых ощущений! ! И знаю пару, которая живет очень счастливо и муж гордиться тем, что взял в жены девочку!! ! Вариантов множество! Все зависит от конкретного человека!!!
у каждого свое мнение по поводуетого и каждый прав
Нет.. . это ни к чему...
Зависит от того, как жених к этому относится
нет.... там после первого брака поймёш что идеалов нет
Катя Кашина нельзя быть категоричной, если у самой чего-то не получилось...