Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к тому, что многие девушки сейчас выходят замуж не девственницами? Как с этим бороться ?
Девственность-показатель чистоты и верности, ищите и найдете такую. Это от воспитания зависит, от правильных моральных устоев, которые сейчас попраны, вот и ложатся в постель до брака.
А много ли парней женятся девственниками?
Не борюсь. Всегда так было. Что значит "сейчас"?
С этим надо бороться? Так не уверен в своей состоятельности в постели?
чувак, тебе надо было родиться 500 лет назад :)
на а сейчас просто смирись...

а ты девственик?
Кристинка Козимирова
Если первый брак, значит парень девственник
В некоторых странах девственную плеву рвут специально в детстве. У некоторых она рвется только при родах.
девственность не показатель нравственности
ёпнутый ник с сопливой авой - даж отвечать не хочется
Начни отсасывать сам вместо девок. И тогда ты добьешься победы...
Меня больше волнует, что мужчины не девственниками женятся. И даже имея опыт с несколькимы женщинами, некоторые представители мужского пола на столько несостоятельны, что ищут невинных, дабы не так сильно разочаровывать будущую жену в постели.
выйди с плакатом на улицу! ДЕВСТВЕННОСТЬ СПАСЕТ МИР!
Есть выход! Мужчинам до свадьбы оставаться девственниками. В таком случае девушек лишать невинности будет некому
Айнура Турмагамбетова
Они с богачами женатыми трахаются не обр. внимания?
Самый умный путь-на них не жениться, и естественно не поддаваться на их гнилые провокации и манипуляции.
№1 Вам не кажется гм... не этичным задавать такой вопрос присвоив себе ник "Стояк Дрочнер"? Создаётся впечатление, что вам просто не досталось, потому и псешете.
№2 Если девушка провстречается год с парнем, не допуская его никуда... Да он задолбёт её своими приставаниями! А замуж позвать хрен догадается!
Чернышевского почитайте, он очень логично обосновал в чем преимущества и для мужчин, и для женщин в том, чтобы пожить вместе до вступления в брак, а также в чем минусы, если берешь в жену девственницу.