Свадьба, венчание, брак
а вы считайте что девушка должна выходить замуж девственницей? почему да и почему нет?
думаю .да!! ! на то и НЕ ВЕСТА, я очень уважаюх таких невест! и сама также вышла!
Да никому она ничего не должна.
если бы это было незыблемым постулатом - вторые, третьи и тд браки нужно было бы запретить, а за первый секс вне брака - сажать.
в 21 веке это нонсенс и абсурд. в загсе нет штатного гинеколога и плеву там уже никто не проверяет.
Светлана Беланова
а когда в загсе плеву проверяли епт! ведь ты женишься на денвственнице ни для того чтоб государственность в известность поставить, а потому что любишь ее! зачем проверять ? можно просто у ЛЮБИМОУ узнать!
Что значит ДОЛЖНА? Кому и чего она должна? ))))
Я считаю, что это личное дело самой девушки - надо оно ей или нет.
Лично я посчитала, что лучше попробовать кучу пироженных, чем всю жизнь мусолить один и тот же торт и облизываться на чужие.
Ирина Валерьевна Ходько
слово должна , это не в том смысле, я имею ввиду ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ , а не должна или не должна, в нашей жизни , вообще ни кто ни кому ничего не должен!
По МОЕМУ мнению девушка пусть выходит замуж такой, какой хочет. Это её личное дело. Я никогда не стояла горой за пресловутую девственность. Некоторые девственницы до неприличия разнузданны и развратны в мыслях настолько, что чисто физическая нетронутость здесь ваще роли не играет. Дело-то в БАШКЕ, а не между ног.
нет. не должна. девушка вообще не должна выходить замуж. это ее право. А тем более - "какой" ей выходить. Бред это.
Да-потому, что это как не странно НОРМАЛЬНО!!!!
А мне всё равно, это её линое дело и её выбор)))
Девушка должна сделать так, как она сама считает нужным. Но лиично я считаю, что лучше бы девушка выходила замуж не девственницей, чтобы имела хотя бы общее представление о сексуальной жизни, а то после свадьбы сразу не получится у нее чего-нибудь или случится не так, как она себе напридумывала, будет расстраиваться, комплексы копить, зачем это нужно? Если уж для девушки критично, чтобы муж был первым и единственным мужчиной, пожалуйста, только интимную жизнь с ним желательно попробовать до свадьбы.
может и должна, не знаю, трудно сказать
Если мужчина опытный и у нее первый - лучше и легче будут сексуальные отношения. Брак будет крепче, ей меньше захочется изменять мужу и сравнивать его будет не с кем.. . Мужчина тоже в этом случае будет увереннее в себе.
Да это уже единичные случаи.. . Эпоха нас распустила :)
а мне по фиг, кто как замуж выходит. это их дело
кому как нравится.
Предрассудки и пережитки прошлого
Ни в коем случае не должна так делать. Мужики не все идеальные любовники, выйдет замуж не попробовав, потом мучатся долго будет, а потом налево побежит. И этот же козел-муж, который её не удовлетворяет, будет её шлюхой обзывать. А она, бедняжечка, будет думать, что сама и виновата. Знаете как много таких. Пробуйте, распробывайте и только потом замуж.
девушка должна только Богу.. .
это правильно.. . но для некоторых сильно правильно.. .
а насчет не нагулялась еще- женщины не кошки... и не какие-то звери.. .
но это у кого как получается, некоторые всю жизнь думают что выйдут девственницами, а жизнь располагает по-другому
О времена, о нравы! ! Думаю, это совсем не обязательно! Во-первых, сейчас принято выходить замуж позже, чем во временя наших мам и бабушек.... все карьеру строят, а без секса столько времени вредно для здоровья.... а во-вторых, это не главное...
Это её личное дело!!!
Ирина Валерьевна Ходько
а я не спрашиваю, как вы думаете мне девственницей выходить или нет! ваше мнение по поводу этого! в общем!
Конечно. Это касается как мужчин, так и женщин.
"Современные молодые люди редко задумываются, а, возможно и не знают, что такое целомудрие. В православном понимании целомудрие – это чистота нравов и благочестие. Слово "целомудрие" – церковно-славянское и означает буквально "здравомыслие"; оно происходит от прилагательного "целый" (крепкий, здоровый) и от глагола "мудрствовать" (рассуждать, размышлять) . Целомудрие связано с верой и верностью, цельностью, мудростью, любовью и мужеством. "http://www.pravoslavie.ru/news/14614.htm
Девушка должна выходить замуж НЕ девственницей. Причем желательно, чтобы кроме мужа у нее уже был опыт интимной близости с другим мужчиной. Дабы после свадьбы ее не терзало любопытство, а какого это секс с другим человеком.
Dashunya Surikova
епт! если девушка в адеквате, поверьте МНЕ на слово , она не будет думать какой секс с ваней, мишей, толей! Она будет счастлива со своим Димой каким нибудь, ну вообще пипец рассуждения у вас! как буд-то из джунглей, или все какие то прям секс машинки епт!!!!
конечно же если девушка выйдет замуж девственицей то она же ещё не нагулялась значит и мужу изменять будет ну это моё мнение
сейчас вообще редкость что встретишь девственницу если только она маменькина доча и из дома не выходит и не с кем не общается
знаю одну женщину она всю жизнь с родителями жила потом когда родители умерли ей было 45 лет вот тогда она лишилась девстственности....
да.. потому что по-другому это разврат. и белое платье символ чистоты.. так было издревле.. так и должно оставаться.
Может, раньше и должна была. Но не сейчас. Вот, например, когда мне первый раз предложение сделали, и сказали, что хотят жениться на мне "потому, что я девственница", так я про себя решила : "накося-выкуси", и через некоторое время девственности с другим лишилась. Он-то ("жених") уже был через многое прошедший, а размечтался поиметь девственницу в жены! А потом, когда вопрос снова на эту тему поднялся, я и говорю : "Ха-ха, опоздали, молодой человек, я уже не девственница". Видели бы Вы его рожу.. . Но ничего, проглотил. Все равно решил на мне жениться. Но я уже передумала.
Dashunya Surikova
ну вы молодец конечно! Мужчины тоже такие умные, потому что "Д" , это конечно не правильно, Но я личнг полюбила, замуж вышла, вот так и живу счастливо)))))))и он женился не потому что я Д, а потому что любил!
Ирина Жукова
Ну и кому вы помогли в ладоши похлопать? Вы себя же и обманули...
Я считаю да, потомучто учоными доказано что в момент первой близости женский организм считывает всю информацию об этом мужчине (на генном уровне) и в последствии не зависемо от мужчин дети будут рождатся с генэтикой первого хотя внешне могут быть похожы на последнего.
Невеста всегда в белом, а это цвет невинности. Хотелось бы чтоб так было, но не все ( мужчины) это оценивают в дальнейшей жизни так стоит ли?
Оо